ГлавнаяНовостиФорумБлоги
Наш любимый форум
Войти или Зарегистрироваться
x
Сообщество 433.com.ua приветствует вас, общайтесь на форуме для радиолюбителей и оставайтесь всегда на связи. 73!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Библиотека радиолюбителя

Библиотека радиолюбителя 02 Март 2014 23:43 #1

• UT6UO
  • UT6UO аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 23
Нашел сайт с шикарной подборкой книг для радиолюбителей, он так и называется - "библиотека радиолюбителя" manimaks2.ru. Сайт из разряда "мастхэв", крайне рекомендую в закладки его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Библиотека радиолюбителя 03 Март 2014 06:26 #2

• anonymous
  • anonymous аватар
Предлагаю создать аналогичный раздел на сайте. Допустим "Библиотека" или "Справочник радиолюбителя". Также можно создать базу данных радиолюбителей с удобным поиском абонента и дополнительной информации о нем типа карты или активности в эфире.

Можно выкладывать не сами книги а ссылки или торрент-файлы. У меня на диске есть библиотека, которую создавал несколько лет - там порядка 30 Гб данных - книги по техническим тематикам, включая Радио.

Считаю что скидывать ссылки на продаваемые сейчас журналы, читай свежие, не хорошо - так как журналам также нужно зарабатывать на своих материалах, но вот 4-5 месяцев назад - эти журналы уже не имеются в продаже и их никто не купит. Поэтому можно и нужно их активно распространять в интернете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.