ГлавнаяНовостиФорумБлоги
Наш любимый форум
Войти или Зарегистрироваться
x
Сообщество 433.com.ua приветствует вас, общайтесь на форуме для радиолюбителей и оставайтесь всегда на связи. 73!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Видео того трагического дня, когда UX0FF упал с мачты

Видео того трагического дня, когда UX0FF упал с мачты 21 Янв 2015 19:29 #1

• UT2UU
  • UT2UU аватар
  • Вне сайта
  • Его слышно везде
  • Спасибо получено: 623
Не все подписаны на рефлектор, потому репостну сюда.
Всем GE!
Продолжаю перегонять в цифру свои видео архивы. Наткнулся на видео снятое в момент подъема антенны 6 эл. QUADs у Александра UR5FAV.
Напомню - тогда это для меня закончилось весьма трагично - расстегнулся плюгавенький пояс и я упал на землю с 10 м. Многие тогда приняли самое активное участие в моем спасении ...
Еще раз - всем ОГОРОМНОЕ Спасибо!
Получилось 9 минут видео.Снимал Игорь UR5FBK и камеру выключил буквально за минуту до моего "полета" ... Но хорошо слышно - какие звучали разговоры, которые по хорошему надо было уже тогда принимать всерьез ...
Как я сам начиная восхождение на мачту пошутил: "Если не вернусь.."
Тем не менее - без Ангела-хранителя не обошлось. Видны и те пару метров квадратных, куда пришлось падать и торчавшие в каких-то десятке см. арматура и бетонные столбики и трубы ... Так что - с этой точки зрения - я еще очень удачно упал! Да и через всего 4 месяца встал на ноги и еще по мачтам бегаю...

Желающим оценить мою беспечность , что бы не повторять мои ошибки - могут увидеть как все было - здесь: .

73! Tnx agn! de UX0FF

Последнее редактирование: 21 Янв 2015 19:33 от UT2UU.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: UR5UGL, ki6eeo