Радиоэфир > Работа в эфире

Репитер R99 UR0UUA

<< < (2/25) > >>

UR8US:
Не могу проверить, у меня нет подвала. ;)

UR5UGL:

--- Цитата: "Spaceman11" post=20808 ---Цифра лезет через тон!!! *WILD* А так ку 5  АДИН ватт резинка скамейка под домом,Ветряные горы... *UMNIK*
--- End quote ---

Да не пойму как так ... но на бао 3 возле репитера тоже прорывалась... но на других станциях вроде не лезет... Нужно наблюдать.

UT8UB:

--- Цитата: "UR5UGL" post=20807 ---Поднят на свою высоту и запущен  репитер R99 UR0UUA
Слушаем на частоте 439.375МГц, передаем на 431.775 тон поддержки на прием и передачу 173,8 Гц.
Проверяем и пишем отзывы о покрытии :)
73!
--- End quote ---

Роман  подскажи!
полосу в режиме FM   ставить узкую или широкую
так как раньше на широкой  заикался и затыкался репитер
============
ждем-с инфо

UT3UCB:
Вот я и о чем.....Дело в том что такое на бао 5 у меня такое ....3-4 секунды прием светодиод светится,но станция молчит ...и потом открывается цифра полным ходом *DASH* Станцию на постоянно вкл напряжно,так как дырчит )))

UT3UCB:

--- Цитата: "UR5UGL" post=20813 ---
--- Цитата: "Spaceman11" post=20808 ---Цифра лезет через тон!!! *WILD* А так ку 5  АДИН ватт резинка скамейка под домом,Ветряные горы... *UMNIK*
--- End quote ---

Да не пойму как так ... но на бао 3 возле репитера тоже прорывалась... но на других станциях вроде не лезет... Нужно наблюдать.
--- End quote ---

Вот я и о чем.....Дело в том что такое на бао 5 у меня такое ....3-4 секунды прием светодиод светится,но станция молчит ...и потом открывается цифра полным ходом *DASH* Станцию на постоянно вкл напряжно,так как дырчит )))

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version