Автор Тема: Репутация или ампутация?  (Прочитано 5367 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репутация или ампутация?
« Reply #15 : Березень 16, 2016, 12:17:29 »
Ut2uw
Вы вообще читаете форум и вчастности то, что я пишу отвечая вам?

Вроде по русски написал уеп попросил об этом сам. Уу попросил об этом сам. Про какие дополнительные условия речь?
Я вам скажу и более, если вы откроете глаза то увидите, что аккаунт уу и досих пор жив!
Или вам просто поболтать..?
 

Offline ut2uw

Репутация или ампутация?
« Reply #16 : Березень 16, 2016, 13:06:54 »
to ut0ur:
вы ничего не поняли. Я беспокоюсь о людях с которыми мне интересно и о проекте 433.сом
и предлагаю разработать "Правила...", то есть порядок взаимодействия админа, модерации и
пользователей, чтобы исключить влияние случайных людей и обстоятельств на принятие решений...
Вот с вами мне не интересно, так как я вас не знаю. В эфире вы не представлены, в инете о вас ничего
не нашел. Кто вы такой? Может донор проекта?, что так лихо учите что мне делать
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репутация или ампутация?
« Reply #17 : Березень 16, 2016, 13:24:45 »
Я так лихо учу вас жизни, по той простой причине, что вы сами задали такой тон беседе абсолютно не подготовившись к ней и выставив себя некомпетентным, неудосужившись даже прочесть форум в части интересующих вас вопросов.
Так уж исторически сложилось, что я имею некоторое отношение к этому сайту.. И да, в том числе и донор проекта.
 

Offline niknik

Репутация или ампутация?
« Reply #18 : Березень 16, 2016, 14:45:04 »
Просто обидно и сюда пролезла политика. Сначала репитеры теперь сайт.
 С кем останемся?
 
Цитувати
4. Всем участникам клуба желаю процветания и единения.
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репутация или ампутация?
« Reply #19 : Березень 16, 2016, 15:18:20 »
Здесь нет никакой политики. Всем нам давно пора понять и ощутить себя ответственными людьми и просто ответить себе на вопрос, зачем я здесь нахожусь.. Для дяди, пусть этим дядей и явяется такой замечательный человек, как UT0UR или потому, что мне здесь интересно и комфортно.. А после, понять, что степень этого комфорта и интересности зависит в том числе и от того, что привнесет сюда каждый..
 

Offline niknik

Репутация или ампутация?
« Reply #20 : Березень 16, 2016, 15:36:25 »
Цитувати
потому, что мне здесь интересно и комфортно

 обсуждать и решать технические задачи
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репутация или ампутация?
« Reply #21 : Березень 16, 2016, 15:40:57 »
Ну например..
 

Offline UT7UX

Репутация или ампутация?
« Reply #22 : Березень 16, 2016, 16:33:27 »
Возьму на себя смелость предположить, что UT2UW имел в виду скорее недопустимость разобщения нашего коллектива вообще и, в частности, выразил сожаление от потери важного члена этого коллектива - UT2UU, выразив это именно таким образом, как мы можем прочитать выше. Если я прав, то полностью поддерживаю UT2UW, хотя и понимаю, что вернуть UT2UU иначе, как по его собственному желанию, не получится.
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репутация или ампутация?
« Reply #23 : Березень 16, 2016, 18:03:12 »
Все в наших руках. И мы сами кузнецы собственного счастья. Что же касается Андрея UT2UU, он предлагал нам заняться предоставлением услуг UT6UA, давайте дождемся решения суда и если будет согласие UT6UO, мы расскажем вам кто и в каких услугах специалист.
 

Offline UT6UO

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 102
  • Karma: +0/-0
Репутация или ампутация?
« Reply #24 : Березень 16, 2016, 19:39:17 »
Цитата: "ut2uw" post=22845
Цитата: "UT0UR" post=22844
Он сам попросил удалить его.
Попросит восстановить, восстановим. Что за проблема?


Если нет проблем, то просто восстановить без дополнительных условий низзя?
И, пожалуйста, дайте ссылку публично, где UR4UEP просил удалить его аккаунт.
Спасибо


Давайте без теоретических размышлений,  сайт не является пре модерируюмым, Вам все пояснили. "Пользователь попросил - просьба выполнена" Какие могут быть притензии к админам, ищите с другой стороны, Акаунты не удаляються, а приостанавливают свое существование на сайте на опредиленный период, но все посты, темы, IP-адреса жывы и здоровы и будут полностью удаленны по прошедствии определенного периода( и то только визуально, в архиве все храниться долго, очень долго). Если пользователь пожелает восстановить свой аккаунт - без проблем, пишет на адрес админа  и вуалля.
 

Offline UT6UO

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 102
  • Karma: +0/-0
Репутация или ампутация?
« Reply #25 : Березень 16, 2016, 19:40:17 »
ТЕМЕ СТОП!!!!