Антенны > Устройства для настройки и проверки антенн, прочее

Г-образное СУ :) из подручных материалов ))))

<< < (2/6) > >>

US7IGN:
их еще везде валом. я себе несколько на всякий случай прикупил в хорошем состоянии...

UT4UGB:

--- Цитата: "UT4UKW" post=5371 ---На них написано?... всмысле мне такой нужен... я  так понимаю найти только у дедков на кардачах...
--- End quote ---
Есть на aukro.ua . Если где-то завалялось парочка ламповых музыкальных центров, то там есть)))На каравая в мои последние 3 визита у барахольщиков ничего интересного не оказалось.Да и самих барахольщиков тож поубавилось.

UT5UKA:
Да, схема будет упрощенная, 1 катушка с отводами, 1 кондер и 1 галетник на отводы... Как по схеме 2-го переключателя не будет... ибо можно будет для согласования меньших чем 50 Ом сопротивлений просто поменять местами вход и выход СУ (если надо будет), но так как расчитываю использовать в основном с достаточно длинными :) веревками - то можно и не менять... И еще этот второй переключатель переключает кондер и катушку последовательно - чисто для компенсации реактивности... тут штука интересная :) Но мне пока не нужная...

niknik:
Паша, купил новые не паяные в промасленных бумажках два за 30гр. Человек еще сокрушался что никто не берет, он их по случаю партию купил, "люминий однако". Но я забрал последние.

UT4UGB:
абЫдна дАААА((((((((
Ну вот так вседа,ёшкин кот.:36144:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version