Автор Тема: Репитер на позиции ut7ud  (Прочитано 5430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #15 : Лютий 12, 2016, 22:34:40 »
Давайте оставаться людьми, будь ты заслуженный или начинающий, а эфира на всех хватит!
Терпения нам всем!
 

Offline UT7UD

  • Full Member
  • ***
  • Topic Author
  • Повідомлень: 131
  • Karma: +2/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #16 : Лютий 12, 2016, 23:03:10 »
Только прочитал сообщение UEP и не могу понять, его понять. Я лично принял это решение -до получения разрешения не включать аналог дабы не быть быстро закрытым по жалобе. Получаем разрешение- открываем аналог. Не пойму почему не выслушав и не поняв данную ситуацию, Андрей  высказал свое фе.
Я люблю аналог не меньше цифры, я Андрею это сказал за неделю до запуска ДМР по телефону. Также я озвучил причины закрытия дстар- нежелание общественности инвестировать средства в проект и работа через узел ОДНОГО единственного радиоаматора и то редко.
 

Offline ux0km

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 16
  • Karma: +0/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #17 : Лютий 12, 2016, 23:04:43 »
У нас тоже "доброжелателей" хватает , помог всем чем мог , "UT1KY"- любитель писать телеги.
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #18 : Лютий 12, 2016, 23:13:06 »
UT7UD
По D-Star, хм, так вроде ж собирались продолжать. Я так понял все ждут номер карты..
 

Offline UT7UD

  • Full Member
  • ***
  • Topic Author
  • Повідомлень: 131
  • Karma: +2/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #19 : Лютий 12, 2016, 23:22:34 »
Цитата: "UT0UR" post=22408
UT7UD
По D-Star, хм, так вроде ж собирались продолжать. Я так понял все ждут номер карты..

От кого ждут? Надо всем браться за дело оно же  за деньги оно само все соберется и не установится? Я сто раз спросил юзеров дстар кто готов все со мной делать? Кроме часов бесед "как правильно сделать" ни одного предложения помочь я не услышал. В итоге лажу в одиночку тяну кабеля, сверлю стены, ставлю антенны итд паяльник некому подать, дочку беру 11 летнюю на монтаж. Вот такие дела, коллеги.
В Кракове дстар узел монтировали около 10 человек местного клуба, а у нас одна болтовня.
 

Offline UT8UB

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #20 : Лютий 12, 2016, 23:23:36 »
Цитата: "UT0UR" post=22404
А то, что делал заслуженный УКВист UY0UP с нашими репитерами, забыли уже?

да и НЕ только он
вспоминая 80-90годы многие=заслуженные и почетные =
ставили еще и не такие козни на КВ-УКВ  что" мама не горюй"!
ничего не поменялось !
Новый регламент как лежал так и лежит мертвым грузом
а как красиво все рассказывали !
 

Offline us5eqq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Karma: +0/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #21 : Лютий 12, 2016, 23:29:02 »
Есть предложение, все частоты тестовых ретрансляторов не публиковать открыто, а создать раздел для проверенных пользователей и обсуждать там.
 Так как проблема существует и врядли, что то поменяется, единственное в дашборде будет видно, но может и там как то закрыть то что в тесте работает от посторонних глаз можно будет.
 

Offline UT7UD

  • Full Member
  • ***
  • Topic Author
  • Повідомлень: 131
  • Karma: +2/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #22 : Лютий 12, 2016, 23:58:33 »
Сотрудник УЧН озвучил, что с цифрой навыков работы очень мало ( там спектр такой прикольный)  и если бы не координаты узла его бы в жизни не нашли, а координаты узла моего и любого светились на aprs.fi
 

Offline UR5UGL

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #23 : Лютий 13, 2016, 00:00:44 »
Я считаю что не нужно шифроваться, но и такие обсуждения не к чему... не к чему толковому не приводят...
Лучше не сказать и сделать, чем сказать и не сделать... прорвемся...
 

Offline UT7UD

  • Full Member
  • ***
  • Topic Author
  • Повідомлень: 131
  • Karma: +2/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #24 : Лютий 13, 2016, 00:01:28 »
Это не почерк ut6ua, тот пишет от себя сразу с грамотным раскладом что искать, а тут почерк иной.
Я вижу сколько развелось "клубо-групп" укв в Киеве и становится грустно. Хобби одно, а как тараканы все по своим углам. Сплетни, обиды, зависть итд мне грустно на это все смотреть, ведь хобби у нас одно.
Небось и настучал кто то из жабы:-(

Мой друг говорит, Сталин убивал, а стучали друг на друга простые люди, они родили таких же внуков. Я как то в МТС работая купил новую машину и приехал на стоянку, так 12 коллег написали в службу безопасности из зависти. Мне начальник сб это показывал, мои коллеги которые мне улыбались и жали руку :-(
 

Offline UT7UX

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #25 : Лютий 13, 2016, 00:53:42 »
Цитата: "UT7UD" post=22409
От кого ждут? Надо всем браться за дело оно же  за деньги оно само все соберется и не установится? Я сто раз спросил юзеров дстар кто готов все со мной делать? Кроме часов бесед "как правильно сделать" ни одного предложения помочь я не услышал. В итоге лажу в одиночку тяну кабеля, сверлю стены, ставлю антенны итд паяльник некому подать, дочку беру 11 летнюю на монтаж. Вот такие дела, коллеги.
В Кракове дстар узел монтировали около 10 человек местного клуба, а у нас одна болтовня.

Мне до тебя ехать ~15 минут.
 

Offline UT4UGB

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +5/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #26 : Лютий 13, 2016, 02:55:14 »
Если будет нужна физическая помощь маякуйте. При возможности обязательно приеду.
 

Offline UT2UU

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #27 : Лютий 13, 2016, 08:51:33 »
Цитата: "UT4UGB" post=22417
Если будет нужна физическая помощь маякуйте. При возможности обязательно приеду.

+1 Никогда не отказывался
 

Offline UR4UHE

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Karma: +0/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #28 : Лютий 15, 2016, 12:34:14 »
0663530304   по силам помогу ежели чито от мну надоть...дело правильное...А Андрюха тут точьно не причем..бред