Автор Тема: Репитер на позиции ut7ud  (Прочитано 3458 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT4UEP

Репитер на позиции ut7ud
« : Лютий 01, 2016, 10:54:18 »
Цитата: "UT7UD" post=22151
Пока получаем разрешение, приняли решение не портить себе жизнь аналогом который слушают все кому на лень.

Как говориться - удачи *HI*

Тем самым создали репитер для узкого круга "цифровиков"
Ну что же .... Ваше право *BUBA*
Частоту вычеркиваем из памяти
 

Offline niknik

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #1 : Лютий 01, 2016, 11:49:48 »
Цитувати
Пока получаем разрешение, приняли решение не портить себе жизнь аналогом который слушают все кому на лень.
Цитувати

Тем самым создали репитер для узкого круга "цифровиков"

  Да... Скоро не только не будут выходить в эфир, но слушать будет некому.
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #2 : Лютий 01, 2016, 11:53:04 »
Убедительная просьба!
Давайте поменьше пафоса и больше по теме!
 

Offline UT2UU

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #3 : Лютий 01, 2016, 12:19:33 »
Цитата: "UT4UEP" post=22184

Тем самым создали репитер для узкого круга "цифровиков"


1. Круг уже не такой уж и узкий - 12 репитеров в 7 областях Украины.
2. Удастся зарегать - включат аналог. По моему вполне адекватная позиция. А какие будут встречные предложения ?
 

Offline UT4UEP

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #4 : Лютий 01, 2016, 13:14:08 »
Пока нету единства в стандартизации цифры у р.любителей, аналог это то, что обьединяет все сетапы. Тогда ИМХО это можно назвать точкой работы репитер. Как только гасится свет в аналоге,остаются только владельцы китайских портативок. Ну мое желание, я не против ДМР но блин под него нет нормальных трансиверов!!!! Китайская портативка НЕ ХОЧУ. Получается что ДМР-это маркетинг на продвижение китайского железа которое не соответствует требованиям части р.любителей

Взгляд со стороны. Начали с Айкомовского Дстар - отлично. Народ  подкупкупил железа, а потом авторитетные камрады сказали что Дстар в сад, давай ДМР побежали в ДМР...
Прибежали в ДМР и что? Массова народ пришел? Нет.
  *DEATH*
Парни , просто взгляд со стороны. Вы определите цели для начала ЗАЧЕМ?  Продумайте а есть ли обеспечение железом? Возможности железа и т.д...

P.S Мне тут в пятницу подсказали что из за одного конспиратора немцы узел ДМР отключили от мира. Нормально Чо!  *TOILET_PLUM
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #5 : Лютий 01, 2016, 13:27:05 »
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
М. Жванецкий
 

Offline UR5UGL

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #6 : Лютий 01, 2016, 15:06:00 »
:-D
Непонятна цель создания таких и подобных тем. (не только на этом форуме)
Тем более ясно написано, что аналог будет работать только после регистрации.
Я вообще не приемлю обсуждение таких скользких тем, иначе как только глядя друг другу в глаза.
Так как можно много разного написать, создать срач, и вместо того чтоб как-то объединять на основе общего хобби, получить совсем обратное.
И мало того сыграть на руку недоброжелателям.

Никому никто не мешает, собрать единомышленников и сделать так как посчитаете нужным.
Подав таким образом пример для подражания, а также альтернативу для других радиолюбителей.
Благо диапазон широкий места всем хватит.
 

Offline UT4UEP

Репитер на позиции ut7ud
« Reply #7 : Лютий 01, 2016, 19:37:08 »
поясню немного, это вынесено из ветки ДМР UT7UD, модератор посчитал, что это достойно отдельного топика  *PILOT*  *MUSIC_SAXOP
я высказал имхо ! сильно очковать доброжелатей можно но не в процессе регистрации дуплекса. Аналог мог бы ратотать и в тестовом режиме до получения бумажек.
Доброжелатели были против симплексеров
 

Offline us5eqq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Karma: +0/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #8 : Лютий 01, 2016, 19:43:38 »
Тема ни о чем.
Кому то что то померещилось , другому привиделось, третьему шепнули на ушко.
 
Голосую, за  то что этот пока еще не состоявшийся срач  - УДАЛИТЬ
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Репитер на позиции ut7ud
« Reply #9 : Лютий 01, 2016, 19:53:03 »
Немного проясню.
Помните восточную мудрость про караван и брешущих на него собак?
Я очень надеюсь, что эта тема станет Памятником тем самым собакам, зависливо лающим вслед уходящему каравану.