Начинающим > Радио для начинающих

Куда привести детей учиться радио

(1/3) > >>

UT4UFI:
Такой вот риторический вопрос.

После того, как мы отработали с МКС из Киевскго авиакосмического лицея, появились дети, желающие приобщиться к радио.
Посмотрев по Инету стало ясно, что информации практически очень мало, даже скажем так, нет.

Вопрос в том, какие, на сегодняшний, день есть коллективки в Киеве где регулярно собирается народ и есть аппаратура?
В голову приходят бывший дворец пионеров возле Салюта на Печерске, коллективка КПИ на Борщаговской, что еще посоветуете?

bybra:

--- Цитата: "UT4UFI" post=14212 ---Такой вот риторический вопрос.

После того, как мы отработали с МКС из Киевскго авиакосмического лицея, появились дети, желающие приобщиться к радио.
Посмотрев по Инету стало ясно, что информации практически очень мало, даже скажем так, нет.

Вопрос в том, какие, на сегодняшний, день есть коллективки в Киеве где регулярно собирается народ и есть аппаратура?
В голову приходят бывший дворец пионеров возле Салюта на Печерске, коллективка КПИ на Борщаговской, что еще посоветуете?
--- End quote ---


на коллективке КПИ детей нет уже лет 20 точно :)
она давно превратилась в личный шек UX0UN

UT5UKA:
UT4UFI, посмотри личку :)

UT4UP:
На Воскрксенке, по ул. Радужная 13, работает "Радиотехническая школа".
Там учат азбуку Морзе, занимаются лисами, есть аппаратура и антенны для выхода в эфир.
В этой школе есть представители нашего братства с позывными, позывной коллективеи есть, но не помню.

encomcorp:
понял что занять себя ни чем толковым не могу. Как закончил муз школу стало скучно хоть и 11 класс. Занимаюсь в основном фото но этого мне мало. Хоть я и не первый день изучаю радио (но всё же новичок ещё) хочу пойти то ли в радио школу, или радио клуб но ничего не знаю об этом что и где находиться, подскажите пожалуйста) 73!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version