Радиоэфир > D-star

D-Star <=> DMR Gateway

(1/24) > >>

UT2UU:
Потестили сегодня D-Star DMR Gateway , реализованный в виде XRF конференции XRF262 B
Хотя это еще альфа версия, но работать уже можно. D-Star  станция в DMR гейтуется великолепно - качество звука отличное.
В обратную сторону сигнал искажен, но вполне читаем.
Статистика рефлектора.
http://xrf262.reflector.up4dar.de/

Наши узлы уже сконфигурены для подключения к этой конференции и для теста их можно переключать с рации (YourCall = XRF262BL)

US8CP:
Здорово!
попробовал все коннектится
Но активность в  конференции не ГУТ...народу совсем мало да и  только немцы
и UZ5DU.....hi-hi .....
Андрей ты только оставляй подробные комменты
-а то не все на форуме-понимают зачем это надо
и с чем это едят...

UT0UR:
ircDDBremote-м нельзя переключить узел.)

UT2UU:

--- Цитата: "UT0UR" post=19474 ---ircDDBremote-м нельзя переключить узел.)
--- End quote ---


Да, ircDDBremote ничего не знает про этот рефлектор. И немудрено - он только позавчера создан.
Да и это тестовая площадка Дениса (DL3OCK), наша будет отдельная и номер у нее будет другой.

Активность .... откуда возьмется активность в Украинском DMR ?

uz5du:
Все Правильно - это просто тестовая площадка,  DL3OCK   предлагает (и мы это внедрим ) создать свой рефлектор , какой будет  код ?-пока не понятно!
непонятно и то где поставить ,качество станет на Q5 как как только мы перелинкуемся на свой рефлектор- и будем ходить мимо немецких площадок !
Ну я думаю что в скором будущем софт подровняют и все станет намного круче,GPS и SMS на софте уже реализовано! *FAN*
Пару дней назад Денис мне до долбил почему была создана IRCDDB !
Все просто - инициализация позывных в  REF проходит два часа !Что очень не удобно - поскольку за это время можно транзитом проехать несколько репитеров,
А у  IRCDDB за секунду!!!
Вот почему так много репитеров в этой сети, а РЕФы отмерают-и софт там кривой ,и сервер нужен,и радио в репах не АХТИ какое !

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version