Куплю, продам, подарю, нужна помошь > Нужна помощь

Прошу помощи специалиста :Нужен апгрейд миостимулятора (за денежку, само собой).

(1/1)

husky:
Уважаемые форумчане! Я не знаю , обратилась ли в правильное место и вообще какой специалист мне нужен (как он называется). Сама я в электронике - абориген, чтоб не сказать хуже, вообще не разбираюсь, я музыкант и этим всё сказано :) *GIRL_PINKGL  Если я не по адресу, будьте добры, перенаправьте, если знаете к кому. И я тотчас закрою тему. А вопрос такой:
У меня есть миостимулятор, который я хочу доработать. Пришла мне в голову одна идея , и чувствую, не умру спокойно, если не попытаюсь воплотить. Итак, миостимулятор заграничный Slenderton, вот примерно такой http://slendertone.ru/dlya-muzhchin/abs7-unisex-slendertone-1701034s-detail
А проблема в том, что он автоматически отключается через 20 минут работы, потом надо включить вручную. А мне надо чтоб работал 20 минут, потом отдыхал 20 минут и снова САМ включался и работал и т.д. Зачем это мне - пока не спрашивайте (да и это не так важно), но очень надо.
1) Как вы думаете, можно ли вмешаться в микросхему, для того чтобы задать данный параметр (это реально)?
2) Или придумать очень компактное устройство, чтобы эту кнопочку нажимало, но это , по-моему больший геморрой, простите.
3) Возможно, среди форумчан найдётся умелец (желательно из Киева), который раскрутит, посмотрит и скажет можно/нельзя. А если можно, то сделает. Об оплате договоримся. Всем заглянувшим в моё объявление - спасибо.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version