Радиоаппаратура > СВ аппаратура

CB в Польше

(1/3) > >>

UR5FKT:
Всех приветствую, хочу в этой теме выложить несколько видяшек с нашего путешествия по Польше.

sirrosh:
Да, это локальная связь для всех.
ИМХО, вместо того, чтобы пиратствовать с автоуа репитером, надо было изначально продвигать сиби.

niknik:
Как бы и двигают,
--- Цитувати ---http://cb.org.ua/
--- End quote ---
но слабо двигается. Вспомните активность на автоюа

UT4UIS:
Толку от сиби в городе на машинах не будет никогда - есть только один вариант:
частоту на VHF (а лучше VHF+UHF) оформлять и запускать свой репитер, как технологического пользователя.
Жаль, что только у нас люди совсем нищие и не могу позволить себе и оплату расчетов РЕС и ЕМС, и рентную плату ежемесячную, да и ставить его надо где-то в хорошем месте, что бы Киев перекрыл с портативок.
Да и затянется это оформление на полгода, а то и больше, может и почти год - пока свою организацию сделать, на частное лицо ведь оформить нельзя, пока получить рассчеты РЕС и ЕМС, пока подать план радиосети, и т.д. половина желающих разбежиться, а с инфляцией еще и без денег  на платежи останется вторая половина.
С 13 канал сиби послушал - кто-то катается, вызывает кого-то, называет свой позывной и в ответ-тишина.

UR6HC:
Я вам 6 років тому, з 3х Президентів вибрав одну кращу, підєднав *папугу* , поставили правильну антену в правильному місті, де це все?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version