Антенны > Устройства для настройки и проверки антенн, прочее

MR300 от LXQQFY

(1/1)

UR6LAD:
Нагуглил такой анализатор. Умеет мерять КСВ, сопротивление активное и реактивное, ёмкость и индуктивность антенны. Может делать выборку для заданного диапазона. Может управляться с андроида через Bluetooth или с компа через USB(эмуляция COM порта). И стоит около 80 баксов на Али, вроде как заметно дешевле известных конкурентов.

Но вот отзывов о работе не нашёл. Никто с этим устройством не сталкивался?

UT3WT:

--- Цитата: "ur6lad" post=24801 ---Нагуглил такой анализатор. Умеет мерять КСВ, сопротивление активное и реактивное, ёмкость и индуктивность антенны. Может делать выборку для заданного диапазона. Может управляться с андроида через Bluetooth или с компа через USB(эмуляция COM порта). И стоит около 80 баксов на Али, вроде как заметно дешевле известных конкурентов.

Но вот отзывов о работе не нашёл. Никто с этим устройством не сталкивался?
--- End quote ---


По инфо из сети это усовершенствованная модель MR-100

http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?34979-%C0%ED%F2%E5%ED%ED%FB%E9-%E0%ED%E0%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0-MR300

UR6LAD:
Забавно что там человек тоже только-только нашел этот девайс.

Я этот анализатор случайно нашел когда на али цены изучал для сравнения с местными. О, думаю, это ж сколько денег можно сэкономить — всё сам буду делать и анализатором проверять.  8-)  Но судя по отзывам на CQHAM прибор сыроват.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version