Радиоэфир > Поездки и экспедиции

ГЕРМАНИЯ-2018-ИЮЛЬ : ФРИДРИХСХАФЕН + Командный Чемпионат Мира по Радиоспорту

<< < (2/3) > >>

ki6eeo:
UPDATE   APRIL 10, 2018

http://www.ur8lv.com/index.php?id=1523079773 ,

Инициативная группа сообщает, что по состоянию на 6 апреля 2018 г. зарегистрировалось 27 кандидатов на поездку. Ведется работа по аренде автобуса. Имеется последняя возможность зарегистрировать еще несколько человек.  По поводу регистрации заявку направлять по е-майл или перезвонить.

Просим зарегистировавшихся прислать сканы ( фото) первой страницы загранпаспорта по е-майл:    [email protected]

С 10 по 25 апреля будет проводится сбор предоплаты на поездку. Просим каждого ( или каждую группу)  по этому поводу перезвонить индивидуально.

ki6eeo:
UPDATE  MAY 1, 2018

АВТОБУС АРЕНДОВАН - ПОЕЗДКА СОСТОИТСЯ !
ГЕРМАНИЯ-2018-ИЮНЬ : ФРИДРИХСХАФЕН ( 1,2,3 июня)
АВТОБУС ПОЙДЕТ :
Запорожье -Харьков -Полтава-Киев-Мукачево, всем подсаживающимся будет доведено время  индивидуально

27 МАЯ  _ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА_  ОТЬЕЗДА ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ.
3 ИЮНЯ  _ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА_  ОТЬЕЗДА ИЗ ФРИДРИХСХАФЕНА.

Есть еще неск.мест , если есть интерес личный или коллег, или родни-
контактируйте  организаторов. ЗА такие деньги  побывать на прекрасном немецком курорте,
увидеть сам Хамфест, а по пути увидеть  и походить по Вене и Будапешту - согласитесь - ЗАМАНЧИВО.

Всем заинтересованным - просто следите за апдейтами в этой ветке,
я буду  постить по мере получения инфы.

ki6eeo:
UPDATE :  May 8, 2018

[email protected]  (

ki6eeo:
UPDATE  from   May 9, 2018 (от организаторов и немного моего) :

---Автобус большой, место в багажниках  и салоне будет, вещей можно брать много.

---Еду до Фридрихсхафена берем с собой, хотя будут и кафе по дороге и что-то будет предлагаться из
общих запасов .

---В Фридрихсхафене будет кухня, но для разнообразия придется что-то докупать в супермаркетах и кафе.

---Горячая вода будет постоянно, всегда можно придти и наколотить кофе,чай, сахар - все будет закуплено.

---Посуда нужна не только одноразовая, железные миска, ложка, вилка   тоже будут кстати.

---Сигареты да, можно вывозить один блок.

---Евро да, с другими валютами в Германии тяжело.

---Аптечка будет закуплена, но хроники, конечно, должны иметь свои препараты.

------У кого ИЗЖОГА - как минимум  спичечный коробок пищевой соды, лучше Ваши провычные таблетки. Меня однажды прихватило в горах- зубную пасту глотал, тоже помогает.

---Сегодня в списке 26 человек, но еще пара-тройка могут отпасть и столько же добавиться, процесс этот
динамический,hi.

---Мы пока удерживаемся на заявленных 250 Евро.

ki6eeo:
 [ Invalid Attachment ]
...
 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version