Радиоаппаратура > Китайские радиостанции

Проблема Wouxun KG-UV6D

(1/1)

butse:
Всем привет.Кто подскажет работала тангента от Baofeng и потом перестала.Но после заводского сброса заработала с пол минуты и всё.Не пойму может сопротивление динамика не подходит.И второе моргает зелёный светодиод,даже при снятой антенне и при приёме даже FM радио и при моргании перестаёт работать FM.Оно то понятно что связано с шумоподавителем. Кому нибудь удалось решить эту проблему.Спасибо.

UT4UIS:
Попробуйте занести в мастерскую   - похоже на какой-то сбой с процессором.
 063 - 495 - 57-84 константин владимирович  Ушинского 40 последний подъезд от кпп третий этаж двери налево радиомастерская .

laser:
тангенти і гарнітури роздовбують розєм в рації. роз'єми в китайців не надійні. за рік-два вони просто відмовляються працювати. в підсумку рація не хоче програмуватись. не робить мікрофон в рації або нема звуку з динаміка/гарнітури. можливо у вас теж роз'єми на підході. і просто в той момент щось відійшло.
лічиться перепайкою на нові, або випаяти старі, акуратно розібрати і підігнути контакти, запаяти.

щодо діода. діод моргає коли  рація ловить короткочасний сигнал, але цей сигнал слабкий і не в змозі відкрити шумодав.
лічиться елементарно - підняти рівень SQL в меню.
це не глюк. це особливість рації.

забагао років використання UV6D було кілька таких ніби нештатних ситуацій в рації. типу завісало. але це можна перелічити на пальцях 1 руки. після викл/вкл все працювало завжди. дуже надійна і хороша рація.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии