Радиоаппаратура > KENWOOD

KENWOOD TS-480SAT

(1/12) > >>

US7IGN:
Благодаря UT0UM я стал счастливым обладателем указанной железяки.



первые впечатления - удобная! в бардаке на столе места только под морду и осталось, остальное было растыкано по углам.
при сравнении на одну антенну с ICOM IC-7400 - чувствительность повыше и по приему приятнее - нету белого шума.
короче, ей бы больше кнопочек на морде и айком пошел бы на пенсию.
но бралась она как мобильный вариант - преимущества в размерах и удобстве размещения в машине/палатке перевешивают некоторые неудобства по управлению. хотя это все относительно - пользуются же люди есу 857 и иже с ними и весьма довольны.
еще простенький дисплей гораздо приятнее для глаз в темноте, чем призрачно-белый айкома.

Ссылка на тех. описание   видео - ссылка

UT4UGO:
Поздровляю с приобретением, сам о таком мечтал. Теперь давай отчеты о работе, можно в сравнении с подобными аппаратами.

bybra:

--- Цитата: "UT4UGO" post=7622 ---Поздровляю с приобретением, сам о таком мечтал. Теперь давай отчеты о работе, можно в сравнении с подобными аппаратами.
--- End quote ---


заходи в гости ко мне, послушаешь

R6LDF:
kenwood forever!!!
:36111:

US7IGN:

--- Цитата: "bybra" post=7623 ---заходи в гости ко мне, послушаешь
--- End quote ---


я у тебя слушал - ничего не понял. радио как радио. а когда на свои антенны и свое старое радио рядом слушаешь - совсем другое дело.

руки не дойдут его покрутить и прикрутить к компу, но судя по характеристикам приемника - в поле будет просто супер!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version