Антенны > Вертикальные антенны КВ

MFJ 16xx

<< < (48/48)

UT7UX:
Предполагаю, что нигде.

UR5KIP:
когда-то я покупал у UR5JCW. но это было давным-давно.

короче, буду заказывать на hamradio себе крепление в понедельник. если кто до этого времени надумает себе какую мелочевку оттуда - дайте знать, скооперируемся на доставке.

было бы неплохо и антенны привезти, но уж больно дорогая получается доставка.

UT7UX:

--- Цитата: "UR5KIP" post=26692 ---когда-то я покупал у UR5JCW. но это было давным-давно.
--- End quote ---

Судя по опосредованным признакам, он ничего не возит с тех пор, как Мист начал возить только в белую. Связано это именно с Мистом или есть какие-то другие причины, включая повлиявшие на Мист как на одного из множества форвардеров - не знаю. Если возить в белую, то посредник не нужен в принципе.



--- Цитата: "UR5KIP" post=26692 ---короче, буду заказывать на hamradio себе крепление в понедельник. если кто до этого времени надумает себе какую мелочевку оттуда - дайте знать, скооперируемся на доставке.
--- End quote ---

Немного жаль, но я в этот раз пас.



--- Цитата: "UR5KIP" post=26692 ---было бы неплохо и антенны привезти, но уж больно дорогая получается доставка.
--- End quote ---

Там смотря какие. Длинные штыри точно пойдут отдельным местом за отдельную плату - они даже по USA скорее всего пойдут отдельным местом. Так что я бы кооперировался отдельно штыри и отдельно все остальное.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version