Радиоэфир > DMR

Mmdvm DMR Voice Modem на STM32

(1/7) > >>

UR6HV:
Всем привет, пытаюсь сделать DMR ретранслятор с помощью такого модема и raspberry pi 3b+
Spoiler for Hiden:
AWC5D21041669SND.jpg (Filesize: 95.45 Кб) Установил систему Pi-Star, подключил к ретранслятору MTR2000, сделал базовую настройку Pi-Star кроме подключения к сети, при включении система модем видит, но получил следующую картину:
в режиме "Simplex Node" при нажатии PTT на цифровой рации на модеме загораются светодиоды COS и DMR, значит сигнал декодируется модемом нормально, переключаю в режим "Duplex Repeater", перепрограммирую абонентскую станцию для работы с ретранслятором, нажимаю передачу, но светодиоды COS и DMR не загораются и модем даже не пытается поставить ретранслятор на передачу, а если активировать  "Beacons" то передача периодически включается и модуляция в норме, получается физически все подключено правильно но почему он не работает в режиме  "Duplex Repeater" я не могу понять. Если бы ретранслятор хотя-бы на мгновение включался на передачу при нажатии PTT абонентской  рации то можно было предположить что проблемы с уровнями, а тут даже не пытается.
Возможно ли это из-за того что он не подключен к серверу, сколько я понимаю он ведь должен локально работать без сети ?   

UT3UDX:
 
2021-09-07_17-11.png (Filesize: 7.76 Кб)
покажите, какой у вас выставлен модем?

UW5ELK:
А вторая станция подключена?

UR6HV:

--- Цитата: UT3UDX від Вересень 07, 2021, 17:12:15 ---  [ You are not allowed to view attachments ]  
покажите, какой у вас выставлен модем?

--- End quote ---

Захват-1.jpg (Filesize: 6.97 Кб)

--- Цитата: UW5ELK від Вересень 07, 2021, 17:13:50 ---А вторая станция подключена?

--- End quote ---
Модем подключен к дуплексному ретранслятору

UW5ELK:
А... прикольно. Незнал что так можно.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version