Антенны > Вертикальные антенны КВ

ECO Vertical 7+

(1/6) > >>

UT4UKW:
Продолжение темы
http://433.ucoz.ua/forum/25-288-6

"Я пасс... у меня КСВ ушло... все-таки не выдержала антенна ветров...
На всех бэндах полная шкала попугаев... завтра утром снизу гляну..."

Сегодня с низу смотрел... ничего такого не заметил... стоит как и стояла, и высота визуально не уменьшилась.... полезу снимать...

UT5UKA:
Пару фоток сделаешь в назидание... работы ветров и как с этим бороться.

UT4UKW:

--- Цитата: "UT5UKA" post=2865 ---Пару фоток сделаешь в назидание... работы ветров и как с этим бороться.
--- End quote ---


Так не снесло... стоит:) но что-то видимо не так... раньше один раз подобное было, после дождя, но на утро все вернулось в норму... а сейчас похоже посерьезнее...
Вообще тема интересная, я думаю снять... фотки сделаю.. почти год эксплуатации.... сделать модернизацию, цанговые крепления, графитовая смазка, герметизация трапов... укреплю мачту и на 2 яруса растяжек поставлю.. чтоб спать спокойно и в gismeteo не заглядывать...  в таком варианте я думаю любые ветра пофигу.:)
Смотрел у соседа, такая же стоит.. в качестве мачты, одна секция унжы,  и два яруса растяжек.. при сильном ветре стоит как вкопанная....

bybra:

--- Цитата: "UT4UKW" post=2871 ---
--- Цитата: "UT5UKA" post=2865 ---Пару фоток сделаешь в назидание... работы ветров и как с этим бороться.
--- End quote ---


Так не снесло... стоит:) но что-то видимо не так...
--- End quote ---


как хорошо, что мой в коробочке лежит в коридоре :)

UT4UKW:

--- Цитата: "bybra" post=2874 ---
--- Цитата: "UT4UKW" post=2871 ---
--- Цитата: "UT5UKA" post=2865 ---Пару фоток сделаешь в назидание... работы ветров и как с этим бороться.
--- End quote ---


Так не снесло... стоит:) но что-то видимо не так...
--- End quote ---


как хорошо, что мой в коробочке лежит в коридоре :)
--- End quote ---


Че ж тут хорошего? Хорошо, это когда стоит на крыше и прекрасно работает:)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version