Радиоаппаратура > Аппаратура для выхода в эфир

COMRAD 80/160

(1/2) > >>

UT2UU:
Старая тема

получила

Новое продолжение

UT4UKW:
Слушал в нете... понравилось... Как по мне то лучше на 20/40... расчет в основном на мобильный  вариант... а в мобильных условиях антенны на 160-80 проблематично соорудить... другое дело 20/40 дневной и ночной диапазон и работай хоть на удочку с балкона...:011:

UT2UU:

--- Цитата: "UT4UKW" post=3850 --- Как по мне то лучше на 20/40... расчет в основном на мобильный  вариант... а в мобильных условиях антенны на 160-80 проблематично соорудить... другое дело 20/40 дневной и ночной диапазон и работай хоть на удочку с балкона...:011:
--- End quote ---


Если я бы себе заказывал то на 40\\80. Работая на природе хочется расслабона и QSO с русскоязычными. Да и неинтересно на 20-ке из полевых условий - эфир 20-ки и выше одинаков, что в  поле, что дома. Только дома антенны выше и лучше и мощость....
А вот загородний эфир 80-ки коородинально отличается от городского - в этом изюминка и новизна работы из-за города. Ну а 40-вка, хороша, как круглосуточный дальнобойный диапазон.

UT4UKW:

--- Цитата: "UT2UU" post=3851 ---
А вот загородний эфир 80-ки коородинально отличается от городского - в этом изюминка и новизна работы из-за города.
--- End quote ---

Да, но антенна...
есть вариант -3 BAND $200...
у меня для дачи 897-й есть... а вот в лесок пешком выйти или на велике... как раз такой бы аппаратик подошел...

US7IGN:
получается он его под заказ индивидуально собирает? посмотреть бы фото внутренностей последних версий... на сороковку дельту диапазонную и можно даже в пеший поход полноценное радио брать...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version