Автор Тема: Видео того трагического дня, когда UX0FF упал с мачты  (Прочитано 2767 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT2UU

Не все подписаны на рефлектор, потому репостну сюда.
Цитувати

Всем GE!
    Продолжаю перегонять в цифру свои видео архивы. Наткнулся на видео снятое в момент подъема антенны 6 эл. QUADs  у Александра UR5FAV.
Напомню - тогда это для меня закончилось весьма трагично - расстегнулся плюгавенький пояс и я упал на землю с 10 м. Многие тогда приняли самое активное участие в моем спасении ...
      Еще раз - всем ОГОРОМНОЕ Спасибо!
    Получилось 9 минут видео.Снимал Игорь UR5FBK и камеру выключил буквально за минуту до моего "полета" ... Но хорошо слышно - какие звучали разговоры, которые по хорошему надо было уже тогда принимать всерьез ...
Как я сам начиная восхождение на мачту пошутил: "Если не вернусь.."
Тем не менее - без Ангела-хранителя не обошлось. Видны и те пару метров квадратных, куда пришлось падать и торчавшие в каких-то десятке см. арматура и бетонные столбики и трубы ... Так что - с этой точки зрения - я еще очень удачно упал! Да и через всего 4 месяца встал на ноги и еще по мачтам бегаю...

Желающим оценить мою беспечность , что бы не повторять мои ошибки - могут увидеть как все было -  здесь:  .


            73! Tnx agn! de UX0FF


[video]http://youtu.be/xrP0DnmQqyQ.[/video]