Радиоаппаратура > Аппаратура для выхода в эфир

Kenwood TS-590 vs Yaesu FT-950

(1/8) > >>

radiodetaliukr:
... и все-таки!
Кто чего скажет по этому сравнению? В курилке осталась часть темы, где выяснили, что на кв  при сравнении TS-590 и TS-2000 выигрывает первый. Но если сравнивать 590-й с почти аналогичными "одноклассниками", отбросив религиозную составляющую?

R6LDF:

--- Цитата: "sirrosh" post=13651 ---... и все-таки!
Кто чего скажет по этому сравнению? В курилке осталась часть темы, где выяснили, что на кв  при сравнении TS-590 и TS-2000 выигрывает первый. Но если сравнивать 590-й с почти аналогичными "одноклассниками", отбросив религиозную составляющую?
--- End quote ---

Mark V-остается покупать

UT2UU:

--- Цитата: "sirrosh" post=13651 ---Но если сравнивать 590-й с почти аналогичными "одноклассниками", отбросив религиозную составляющую?
--- End quote ---

Просто 2000-k не одноклассник. А с одноклассниками будет паритет. В чем то лучше в чем то хуже - тут уже.кому чего больше надо.
Вот панорамы в кенвуде нет... мне не нужен трансивер без панорамы. А многим панорама не нужна ...
Контестменам только К3 подавай - он как раз одноклассник.... но мне дизайн ну ваще ни в какие ворота

radiodetaliukr:
Я не контестмен, мне пару-тройку часиков вечером для удовольствия... просто хочется чего-то "свежего", раз возможность есть :side:

UT4UKW:
Сейчас как раз на аукционе продают 590-й
https://www.hamradio.com/auction_detail.cfm?auctionid=47551176&security=D1BF18935283323914916027E2FFE74A

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version