Радиоаппаратура > Аппаратура для выхода в эфир

ICOM 7400 VS KENWOOD TS-590

(1/6) > >>

US7IGN:
навеяно флудом из лички - чем же реально кенвуд лучше айкома?

radiodetaliukr:
Как "чем лучше"?! Чем айком! :silly:
Если серьезно, думаю немногие в состоянии вступить в аргументированную дискуссию на эту тему. Так же как по поводу ft-950 vs ts-590...

P.S.: А в личке никакого флейма не было, я просто так отшутился :side:
P.P.S.: Твой б/у айком все равно не возьму, я нацелился на  Н О В Ы Й  во всех смыслах аппарат.

ut7cl-old:
С удовольствием бы подискутировал но не работал на 590м и не видел никогда. На 7400 довелось в универе поработать в днях активности, CQ WW SSB 2005 и ЧУ CW 2007, не нравилось в нем цыфровое звучание, как по мне то от 746 не так мозг устает. А так то жив апарат до сих пор. И драйвер жив после студентов с веревками, и ниче за 5 лет не сломалось вроде.

US7IGN:
шутку я понял, а имел в виду немного другое - не знал, что в 590 нет места для фильтров, поэтому у меня первая аналогия с тем же 7400, который тоже полностью ДСП все делает. но если технологии айкома уже сколько лет работают, то тот же кенвуд только с 590-м к этому пришел. вот мне и интересно какой из них лучше, учитывая что оба одного класса. и интересно насколько ДСП 590-го лучше ДСП 480-го ибо в последнем он работает намного хуже чем в айкоме.

UT7UV:
Володя! Отделяй мух от котлет :) 480-й аналоговый аппарат, ДСП там тоже аналоговое на последней ПЧ, т.е. примитивное, как например у IC-718. У 7400 ДСП выполняет функцию основной селекции и его нельзя сравнивать с предыдущим.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version