Антенны > Вертикальные антенны КВ

Радиолюбитель vs Нерадиолюбители, или как мужик Уда-Яги на дом поставил

(1/2) > >>

UT4UTC:
[video width=425 height=344 type=youtube]uJJoAyu5kHs[/video]

UT3UCB:

--- Цитата: "UT4UTC" post=16935 ---[video width=425 height=344 type=youtube]uJJoAyu5kHs[/video]
--- End quote ---

ХМ после этого мне как то стремно ставить 1+1 на крышу!!!Бабки будут кричать наркоманы ставят антенну и варят там анашу :-D  :-D

UT4UTC:
Когда-то один товарищь дал мне дельный совет "Если делаешь ремонт в квартире и хочешь чтобы соседи были довольны от этого шума - ты или дай им денег с улыбкой, попросив один день на дребезжание инструмента или закажи для них пиццу и бесплатно им ее отдай с извинениями о шуме в этот день. И тогда ты будешь с соседями жить мирно и счастливо."

В том вся и мораль наверное, если бы тот радиолюбитель расклеил перед выходными на каждом доме листок о том что каждый мальчик/девочка в субботу и воскресенье может вместе с родителями, или по их желанию, прийти к нему домой и он покажет технику, как она работает и научит азам радиолюбительства или проведет сеанс связи с МКС - то весь дом потом покусал бы любого, кто на те антенны косо глянул))

UT4UJY:
Да не берите дурного в голову.. Народ голову в небо не поднимает.. Даже если НЛО зависнет, никто ничего не заметит... А если и заметят, скажите что для Т2 антенна..  Объяснять кто такие радиолюбители и зачем вы "облучаете" весь дом - бесполезно... Всегда найдется 90летяняя бабушка, которая внезапно заболеет или еще чего - умрет в таком молодом возрасте... Все! Виновата антенна!  
 Ставьте антенну и все! Главное все хорошо отстройте, а то как только вас услышат на выключенном музцентре начнутся проблемы..

niknik:

--- Цитувати ---Да не берите дурного в голову.
--- End quote ---


 Как четко главный инженер говорит, что это телевизионные антенны, по виду не дурак. Значит р.л. знает с кокого боку нужно решать вопрос, этим и нужно руководствоваться при установке антенн.
  Вот "телевизору" не о чем больше говорить, наверное в "росии" все вопросы решены. :-)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version