Курилка > Не радио единым

Кто юзает CDMA, поделитесь опытом

(1/2) > >>

UT3UBR:
Хочу приобрести планшет и внешний Mi-Fi модем и подключиться к CDMA. Был на сайте Интертелекома, читал их тарифы. 140 грн в месяц не так и много за 500 мегабайт в день. Большую часть времени буду использовать этот интернет в Киеве. Иногда буду выезжать на природу в радиусе 200 км от киева, и там тоже хотелось бы иметь хоть какой-то интернет.

Кто юзает CDMA интернет? Поделитесь опытом использования.

UT2UU:

--- Цитата: "UT3UBR" post=17193 ---Кто юзает CDMA интернет? Поделитесь опытом использования.
--- End quote ---

Юзаю Интертелеком именно ВиФи модем - хорошая штука. Правда в помещениях ловит далеко не всегда - но тогда кладешь модем на подоконник, а сам себе по вайфаю уже в удобном месте в комнате.
Скорость порядка 1 - 2 мегабит получается. Можно смотреть Ютуб видео онлайн даже в машине в движении, а в тот для IPTV не хватает скорости - заикается.
В общем полезная штука, особенно учитывая что она работает не только в Киеве а и во всех областных центрах.

UT3UBR:

--- Цитата: "UT2UU" post=17194 ---
--- Цитата: "UT3UBR" post=17193 ---Кто юзает CDMA интернет? Поделитесь опытом использования.
--- End quote ---

Юзаю Интертелеком именно ВиФи модем - хорошая штука.
--- End quote ---


Какой тариф? Какой режим использования? На сколько хватает пакетных мегабайт?

UT3UCB:
Был на интертелекоме год,(правда работаю через модем+нетбук) сейчас перешел на Пиплов  .По связи нет разницыкиев),на интертелекоме чаще вылеты,на день за 7 гр дают 600 мб(3.1)и после исчерпания 600 мб трафика скорость падает до (128кб БЕЗЛИМИТ)
Итертелеком примерно тоже-НО после исчерпания трафика ВСЕ РУБАЮТ ИНЕТ!!
Все же советую пиплов!!

UT3UBR:
У интертелекома в описании пакета 3G Безліміт 139 написано, что

Трафік понад пакету на швидкості до 128 Кбіт/с   Необмежено

Т.е. обрубать не должны. Или все же обрубают?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version