Радиоэфир > Поездки и экспедиции

HamFest Сувид 2016

(1/10) > >>

ut4uwe:
Внимание всем! Внимание всем! Внимание всем!
Общий вызов!!
CQ CQ de UT4UWE.

Киевский центральный радиоклуб приглашает всех радиолюбителей и членов их семей на традиционное весеннее открытие сезона - HamFest Сувид 2016.
Будем рады видеть всех 13.05 - 15.05 в традиционном месте встречи - на поляне танкового полигона неподалеку от ПГТ Сувид.
В программе, как обычно, дружеское общение в кругу единомышленников, демонстрация новой аппаратуры, работа в эфире.
Приятную атмосферу и вкусную кашу гарантируем.
До встречи!
Карта
73
SK

UT0UR:
Ну и очередной пример безответственности от наших коллег: захожу на сайт организаторов- о предстоящем событии ни слова. Последняя новость опубликованная там- Четверг, 24 Сентябрь 2015. Перехожу по приведенной ссылке на карту- попадаю в город Осло.... Я рад бы ошибится, но помоему так не делается.

Организаторам- один день завтра пт на исправление в противном случае сообщение будет удалено как неправдивое.

bybra:

--- Цитата: "UT0UR" post=23230 ---Ну и очередной пример безответственности от наших коллег: захожу на сайт организаторов- о предстоящем событии ни слова. Последняя новость опубликованная там- Четверг, 24 Сентябрь 2015. Перехожу по приведенной ссылке на карту- попадаю в город Осло.... Я рад бы ошибится, но помоему так не делается.

Организаторам- один день завтра пт на исправление в противном случае сообщение будет удалено как неправдивое.
--- End quote ---


у меня все нормально - Сувид

А по поводу "безответственности", так 433group и такого не орагнизовывает и я бы на месте его идейных вдохновителей
предложил посильную помощь в организации, а не занимался тонким троллингом

да и собитие появилось намного раньше, чем тот радиоклуб

UT0UR:
Сообщение висит с с 22 апреля, какую еще помощь оказать, приехать картоху пожарить?
Ut4uwe позывной того клуба, что проводит мероприятие, какое имеет значение кто когда появился....
Всегда лучше быть на своем месте и отвечать хотя бы за то немногое, что делаешь сам.

UT4UJQ:

--- Цитата: "UT0UR" post=23230 ---Ну и очередной пример безответственности от наших коллег: захожу на сайт организаторов- о предстоящем событии ни слова.
--- End quote ---

Официальным источником информации у UT4UWE является их страница https://www.facebook.com/ut4uwe/
Соответствующее событие там присутствует: https://www.facebook.com/events/1078993215472677/


--- Цитата: "UT0UR" post=23230 ---Перехожу по приведенной ссылке на карту- попадаю в город Осло.... Я рад бы ошибится, но помоему так не делается.
--- End quote ---

Ссылка правильная:
 [ Invalid Attachment ]



--- Цитата: "UT0UR" post=23230 ---Организаторам- один день завтра пт на исправление в противном случае сообщение будет удалено как неправдивое.
--- End quote ---

Да они бы и рады, но администрация форума забанила аккаунт UT4UWE сразу после публикации этой темы...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version