Радиоаппаратура > KENWOOD

Kenwood представил портативку D-Star+APRS

<< < (2/7) > >>

sirrosh:

--- Цитата: "UT7UX" post=23416 ---Вроде как первая аматорская портативка с цветным телевизором?
--- End quote ---

Ага. А что на нем показывать? Просто не придумали чем еще сильнее высаживать батарею?
Да, на уровне гаданий и технология дисплея (TFT), но что-то подсказывает, что при выключенной подсветке его видно не будет... это ж просто win-win какой-то!
В ic-7000 цветной дисплей оправдывали чисто технически наличием приема эфирного ТВ... я съем свои шорты, если эта портативка будет принимать хоть бы аналоговое тв! (что умеет каждый второй чистокетайский смартфон). Кстати, упомянутый айком 7000 потреблял в айдле чуть больше ампера, так что кенвуду есть на что равняться.

И уж точно съем свою треуголку, если туда добавят еще и DMR, что по сути лишь вопрос ПО при наличии D-Star на борту.
Я глубоко уверен, что с таким ярким и расторопным производителем мои предметы одежды в абсолютной безопасности  *DANCE2*


--- Цитата: "UT7UX" post=23416 ---Об успешности и востребованности предыдущего TH-D72, кстати, можно опосредованно судить по тому, как мало снижалась розничная цена за все годы его выпуска.
--- End quote ---

Мои тапки-кролики давятся собственными ушами: ЩИТО?
По тому, как мало снижается цена на десятилетний японский девайс можно только судить о твердолобости маркетинга и опосредованно понять, что фирма не воспринимает свое р/л подразделение как ср-во заработать денег.

UT7UX:
Все идет к тому, что станция будет называться TH-D74A. Соответственно, можно сфантазировать и будущую TH-D74E без 220MHz.

 [ Invalid Attachment ]

UT8UB:
Kenwood TH-D74A undergoing FCC certification
---------------------
в Америке  проходит сертификацию
значит скоро появится и цена и рация

 [ Invalid Attachment ]

UT7UX:
Подтверждается AM/CW/SSB (прием), а значит аппарат все-таки одной задницей сядет на три стула - пакет&APRS, DV/D-Star и приемник для любителей слушать все и везде. Ну или как контрольный приемник для КВ+УКВ. Из других источников следует, что будет Bluetooth - встроенный сразу или за доплату неизвестно, и вообще эта информация пока не подтверждена. Наконец-то можно будет избавиться от Icom'а и впредь к нему не возвращаться, по крайней мере пока не начнут делать HAM-friendly радио для радиоаматоров.

UT7UX:
Подтверждается AM/CW/SSB (прием), а значит аппарат все-таки одной задницей сядет на три стула - пакет&APRS, DV/D-Star и приемник для любителей слушать все и везде. Ну или как контрольный приемник для КВ+УКВ. Из других источников следует, что будет Bluetooth - встроенный сразу или за доплату неизвестно, и вообще эта информация пока не подтверждена. Наконец-то можно будет избавиться от Icom'а и впредь к нему не возвращаться, пока не начнут делать HAM-friendly радио для радиоаматоров, а не лупить десять цен за недоложенные в комплект аксессуары.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version