Радиоэфир > Проекты

Киевский международный университет - репитер

(1/2) > >>

UR8US:
Интересует возможность установки радиолюбительского репитера на крыше 20-этажного здания - это общежитие университета, расположенное на Петропавловской Борщаговке.

Есть ли у кого-нибудь из читателей контакты с этим университетом? Кто может помочь найти такие контакты?

Заранее благодарю.

UT8UB:
Приходишь к коменданту общаги общаешся..не получились
 идешь дальше в сам
 универ.  находишь в АхО (раньше так назывался админ.хозяйственный отдел) может сейчас по другому. Находишь адекватного работника и начинаешь общение..
Если по низам не получится то идешь в верха руководства.
По другому никак...
ЗЫ.как говорят классики :под лежачий камень шампанское не потечет.HI.HI

UR8US:
Телефон коменданта я узнал, но что-то мне подсказывает, что это не самый короткий путь. :-)

Личные связи и контакты могли бы его спрямить. Жалко, университет не технический, а гуманитарный. Надеюсь, главный инженер у них есть? ;-)

UT8UB:

--- Цитата: "UR8US" post=23676 ---Телефон коменданта я узнал, но что-то мне подсказывает, что это не самый короткий путь. :-)

Личные связи и контакты могли бы его спрямить. Жалко, университет не технический, а гуманитарный. Надеюсь, главный инженер у них есть? ;-)
--- End quote ---

Я б начал с электрика...узнал о пристрастиях или хобби гл.инжинера.... *TO_PICK_ONE

niknik:

--- Цитувати ---Я б начал с электрика...узнал о пристрастиях или хобби гл.инжинера...
--- End quote ---

  ;-) По шаговая азбука корупции :-D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version