Программное обеспечение, книги, журналы, фильмы > Полезные программы для радиолюбителя

Программка-конвертер CABRILLO

(1/1)

UT5UKA:
Приветствую!    
   
Вот простенькая программка-конвертер для перевода бумажных логов в файл формата CABRILO. Также можно использовать и в соревнованиях как простой лог для небольшого количества связей.    
   
Автор UT4ULR Владимир. TNX!    
   
   
Скачать -> ut4ulr_log.rar (17 Kb) Перед использованием читаем readme.txt (в архиве)! :)    
   
 
По формату CABRILLO читать тут - http://www.kkn.net/~trey/cabrillo/ - Cabrillo Summary Sheet V3.0, здесь же и Sheet по 2.0

UT4UKW:
Не знаю... для меня PaperQSO удобнее, хотя бы тем , что автоматически заполняются строки и копируется номер и доп номер...

UT5UKA:
Та оно и понятно... :)

Тут же иксель со всеми его прелестями и недостатками :) и привязки нет жесткой (!)  - какой нужен файл кабрилло такой и можно на выходе получить... :)

может кому и пригодится...

UT4UKW:

--- Цитата: "UT5UKA" post=2708 --- и привязки нет жесткой (!)  - какой нужен файл кабрилло такой и можно на выходе получить... :)

--- End quote ---

В PaperQSO тоже нет жесткой привязки... в текстовом файле задается порядок и размер полей...:)

UT5UKA:

--- Цитата: "UT4UKW" post=2711 ---
--- Цитата: "UT5UKA" post=2708 --- и привязки нет жесткой (!)  - какой нужен файл кабрилло такой и можно на выходе получить... :)

--- End quote ---

В PaperQSO тоже нет жесткой привязки... в текстовом файле задается порядок и размер полей...:)
--- End quote ---


так это и хорошо! но мне иногда бывает удобнее в икселе поработать... ;) это ж все арсенал радиолюбителя... все проги хороши, но и пользоваться можно тож всеми... :)  не вместо, а в дополнение... :)

drink2

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version