Радиоэфир > Частоты

Частоты по городам.

<< < (2/8) > >>

UT5UKA:
а там "нашего родного" - просто завались :) Да и поиск есть... иногда, когда забываю частоты или надо шо-то послушать - захожу туда... Недавно пожарников слушал - рядом квартира горела... но ничего интересного...

tishiki:
Радиосканнер хорош, но имеет свои минусы.
Во-первых: частоты там 2-3 летней давности, это как минимум.
Во-вторых: "нашего брата" там тусуется значительно меньше в качестве радионаблюдателей, что приводит к неполноте данных.
Ну и в-третьих: это ведь действительно "НАШЕ, СВОЕ, РОДНОЕ" выращенное нами детище будет, уверен мы сможем собрать сообща значительно больше инфы.
Кто согласен?:evil:

UT5UKA:
частоты служб тож не поменялись то особо... :)

tishiki:
Ясно. Поддержки я не дождусь,значит буду колбасить дальше в радиосканнер. Жаль.:unsure: :blink:

UT5UKA:

--- Цитата: "tishiki" post=836 ---Ясно. Поддержки я не дождусь,значит буду колбасить дальше в радиосканнер. Жаль.:unsure: :blink:
--- End quote ---

если есть желание - можно и в две руки ;) на сканер и сюда... и о какой поддержке речь идет? ;) ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ВПЕРЕД, не спрашивай, САМ и начинай наполнять! Кому интересно - подтянутся. :) Лично я не слушаю вообще служебные каналы... ооочень редко, когда что-то визуально вижу... :) .

ЗЫ: погоду в Жулянах (ФАП) слушаю иногда... интересно сравнить балконный градусник с жулянским :))))))))))))))



--- Цитата: "tishiki" post=463 ---Все возможные. Без факта записи радиопереговоров.
--- End quote ---

И вот тут начало темы почитать - 433.com.ua/forum/

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version