Курилка > Анекдоты и истории

Чуть юмора

(1/12) > >>

UT9UD:
- Сосед: Коля, мне звонят, нужно срочно на работу, вызывают, а я самогон гоню, заверши процесс.
- Та я же ни когда не гнал, что мне делать?
- Сосед: Я все объясню, тебе только банки подставлять и воду менять.
Пошел Коля по воду, а дело в сельской местности, вода в колодце, возвращается, а в квартире соседа сидят два мента.
- А, вот и поймался, пиши объяснительную. Коля и написал.
В отделении:
- Вот, поймали самогоноварильщика, вот объяснительная.
- А Вы ее читали?
- Конечно.
- Прочитайте вслух.
Я пошел по воду, возвращаюсь назад, а у соседа с квартиры идет дым, когда открыл дверь, то увидел, что в квартире соседа два милиционера варят самогон.


Поручик Ржевский решил пойти на бал и подозвал к себе денщика, чтоб тот рассказал ему какой-нибудь каламбур, чтобы поручик позже смог рассмешить господ. Ну, денщик подумал и говорит:
- Вот придёте Вы на бал и, когда все развеселятся, расскажИте такой каламбур:
"Адам Еву прижал к древу,
Ева пищит, древо трещит!"
Приходит поручик на бал и, естественно, напивается. И уже сам веселясь вдруг говорит:
- Господа, недавно слыхал я один каламбур... Э... как там... Короче, один мужик, вроде Эдик, трахал как-то одну бабу, кажется Лену, и упёр её, чтоб не упасть, в берёзу, да кааак засадил — берёза нахер пополам и сломалась! Но, уверяю Вас, в стихах это намного пикантней, намного пикантней-съ!..

Сидят мужики возле ночного клуба-курят,тут к ним подъезжает машина и с неё вылазит такая девушка..прям конфетка...и говорит:"Кто будет бежать за моей машиной в которой я буду сидеть и догонит то тот меня вы*бет"Ну мужики поразмышляли и согласились.Едет машина под 50-мужики всё равно бегут уже под 80 мужички начинают отставать и тут дедок на инвалидной коляске всё равно не отстаёт,так маслает что кажется что щас руки оторвутся.Уже под сотню летит а дед так прёт как будто ето для него пустяк тут уже разогналась машина под 150,а деду всё равно,летит как угорелый.Ну тут машина остановилась и вылазит ета девушка и говорит:"Еххх ну что е*и!" а дед такой:"Погоди!Вот токо узнаю кто мои яйца к бамперу привязал..."

SA7BOA:
Представляешь! Вчера в церковь ходил...ну там исповедаться...всё такое.Смотрю, входит какая-то женщина и курит! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ!У меня чуть пиво из рук не выпало

— Чем занимаетесь?
— Я предприниматель.
— А чем конкретно вы занимаетесь?
— Предпринимаю попытки выжить в этой стране.

tishiki:
Виктор Федорович просыпается с бодуна, плохо ему. Откидывает одеяло, а рядом Юлия Владимировна голая спит в, ж.....пу пьяная и хропящая лежит. Думает: "Неужели было?". Ну, думает, неудобно как-то, достал стодолларовую купюру и сунул ей в трусы. Собрался и ушел. Юлька просыпается, мац рукой в трусы - опа сто баксов! Думает: Я СПЛЮ, А ВОНА ПРАЦЮЕ!

SA7BOA:
Вот купил себе новые диски на машину...

UT4UKW:
 [ Invalid Attachment ]

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Помилка під час натискання Дякую
Дякую...
Go to full version