APRS & PACKET RADIO UKRAINE

Група у Telegram, посилання t.me/APRS_UA

Група створена для розвитку мережі APRS та технологій радіоаматорського пакетного зв'язку.
У групі не проводяться політичні дискусії та комерційна діяльність.
Бажано вказати своє ім'я та позивний сигнал.

Автор Тема: Форум APRS  (Прочитано 4206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Форум APRS
« : Лютий 15, 2011, 12:11:50 »
Парни, давайте понемногу систематизируем форум APRS, а то опять все в одной теме. Саня UT4UGO, посмотри, пож, тему APRS - полезные ссылки и информация , можно создать еще одну, например постройка I-Gate..

И, предложение, создать для этого форума, специальную иконку, которая ставится возле названия темы, а до тех пор использовать "стрелку ->". Сань, если никто не против поправь, пож, уже существующие темы.
 

Offline UT5UKA

Форум APRS
« Reply #1 : Лютий 15, 2011, 12:28:05 »
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Форум APRS
« Reply #2 : Лютий 15, 2011, 13:01:39 »
Сань и перенесешь эту тему и mAPRS в раздел APRS, я чего-то не проследил, сорьки.
 

Offline UT5UKA

Форум APRS
« Reply #3 : Лютий 15, 2011, 13:15:09 »
Цитувати
И, предложение, создать для этого форума, специальную иконку, которая ставится возле названия темы,


вот такую

 

Offline UT2UU

Re: Форум APRS
« Reply #4 : Лютий 15, 2011, 15:38:09 »
на титульной страничке поправьте ссылку на aprs.fi так, чтоб она показывала на карте данные за 24 часа, а не за 3 часа, как сейчас.
Все таки пока не все время у нас кто то катается. А пустая карта может удручать и сеять непонятки ;)
 

Offline UT4UGO

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +16/-0
Re: Форум APRS
« Reply #5 : Лютий 15, 2011, 16:27:06 »
Друзья, спасибо за помощь и подсказки. Карту подправил (немного увеличил и поставил 24часа).
Кнопку по возможности поставим, я так понимаю  что все темы связанные с APRS для удобства должны иметь такой (или похожий) заметный значёк.