Автор Тема: Книга \"Радиолюбительские приключения\" - юмористическая повесть из жизни юных радиолюбителей  (Прочитано 8059 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline US4LEH

Увлекательная романтическая юмористическая повесть из жизни юных радиолюбителей в конце 80х. События разворачиваются на островках в лесной глуши, среди бесчисленных лесных проток, болот и озёр лесисто-болотистой местности в старице реки Северский Донец Харьковской области.

Четверо друзей, собравшись вместе, решили отправиться отдохнуть на недельку в лесной глуши, прихватив с собою самодельный КВ трансивер и парочку переносных КВ радиостанций «Недра». Но, по роковому стечению обстоятельств, к несчастью радиолюбителей в мини радиоэкспедицию напросился постоянно притягивающий несчастья и при этом, чрезвычайно хитрый, Петька-тормоз, по сравнению с которым, преследуемая несчастьями известная яхта «Беда» - просто тихий райский уголок ...

Старое название повести «Наша подводная радиоэкспедиция», написана в 2003г. В настоящее время доработана и упорядочена в книгу для удобного чтения и печати - 66 страниц Word, 281 kb.  Также добавил и в PDF формате.

Примеры страниц:

 
Користувачі, які подякували цьому постові: UT4ULP, UT5UKA

Offline Vaasiliy

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Karma: +0/-0
Re: Книга \\
« Reply #1 : Лютий 13, 2022, 13:40:37 »
взрослым начинающим тоже подойдет?