Автор Тема: 5 февраля в субботу в 17.00 состоится встреча  (Прочитано 4335 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT4UJQ

  • Sr. Member
  • ****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 288
  • Karma: +2/-0
Итак, "то чего все так долго ждали скоро сбудется" @ UT4UEP  

5 февраля в субботу в 17.00 состоится очередная встреча Radio.AutoUA.Net и всех заинтересованных и не только.

Место встречи Вариант №2:
район Московского моста,  Кафе "Евро-Азия". По ссылке можно включить панораму и увидеть территорию кафешки с верхней дороги.

Пешком: от остановки "Парк Дружбы Народов" (Московский мост) переходим на северную сторону дороги (сторона самого парка) и идём по дороге которая ведёт под мост. Слева будут гаражи, а справа спуск вниз. Внизу и находится интересующее нас заведение. Вывеска присутствует. Ищем самый большой шатёр (палатка), спускаемся вниз по ступенькам и размещаемся в шатре.

На авто: раскручиваемся на развязке в сторону парка, но не заворачиваем направо в парк, а едем прямо по дороге (дорога имеет плавное левое закругление) до  перекрёстка. Прямо шлагбаум, налево и направо спуск. Поворачиваем налево. Проезжаем по левой стороне футбольное поле, по правой забор. Выезжаем на грунтовку, и по этой грунтовке медленно едем, никуда не сворачивая и упираемся в большой шатёр. Перед шатром большая парковка.

Связь на месте 434.525 и 145.450. Мой телефон в личке.

Ценовая политика умеренная. Например комплексная порция (Шашлык, гарнир, салат, сок, спиртное) на уровне 150 грн/чел. Пиво от 8 грн за 0,5л. Бутылка водки от 50 грн.

Шатёр утеплённый, недавно построенный. Стол будет накрыт на 25 человек. Ограничения по количеству человек нет. Сколько столов надо, столько добавят. Место позволяет.


Информация о прошлой сходке плюс фототчёт  в этой ветке

Явка обязательна: 433Group, КРК, все имеющие лицензию радиолюбители, цифровики, автоуашники. Будем рады видеть: заинтересованных, интересующихся, проходящих мимо и т.д... Вобщем всех!!!  :victory:

PS: Место встречи изменено с учётом пожеланий "трудящихся" - пить, курить, свистеть и т.д. РАЗРЕШЕНО!!!
drink1 drink1 drink1 drink2 drink2 drink2
 

Offline UT5UKA

А работать в эфире можно? ;)

К сожалению, есть интерес, но нет возможности :( сразу на два стула... хотел поработать в AGCW Straight Key Party (в кои веки))) да еще и Black Sea Cup International ... но в ем не участвую.
 

Offline UT7UV

если не затянет в BSCC контест - подъеду на часик :)
73! UT7UV
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Я буду в союзе клубов работать... утричком, а вечерком постараюсь заехать...
Андрей UT2UU ты будешь? твои QSL завезу :)
 

Offline UT2UU

Постараюсь быть, но BSCC конечно будет мешать ;)
Мне кстати передали пачку QSL - я думал это те.
 

Offline UT4UGO

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +16/-0
Смотрю здесь есть UT7UV, давай встретимся, заберу свои дипломы. Точное время определим по телефону. Собираюсь подъехать, но не надолго и без спиртного.
 

Offline UT4UJQ

  • Sr. Member
  • ****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 288
  • Karma: +2/-0
Цитата: "UT4UGO" post=2634
Собираюсь подъехать, но не надолго и без спитного.


Не Сань! Спиртное это личное дело каждого, никто никого не заставляет.
А вот "не на долго" ты не отвертишься! :)

Цитирую: "Я например не курю, на ради втречи колег пару часов могу потерпеть. "
Так что как минимум два часа за тобой как не крути :):):):):)
 

Offline UT4UJQ

  • Sr. Member
  • ****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 288
  • Karma: +2/-0
Цитата: "UT5UKA" post=2606
А работать в эфире можно? ;)

Само по себе место и его территория позволяет. Есть высокие деревья где можно растянуть какие-то верёвки...
Вобщем если всё пройдёт успешно и место понравится вполне можно организовывать полноценные "радиовстречи"
 

Offline neon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +6/-0
Если отмажусь от работы - буду, наверное..