Автор Тема: Радиолюбительская cеть Hambook.ru  (Прочитано 7198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT2UU

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #15 : Серпень 11, 2011, 10:24:49 »
Цитата: "UR7UC" post=8956
Но я сторонник тестов по радио,а не по проводам!
:36111:
скоро такими темпами и CQ WW будет через инет проводиться,
а это значит что радио будет только на 101,1 FM
:36152:


Да вроде бы как тест настоящий живой - в эфире. Так что все ок.
Попробую поучавствовать, если будет возможность. Во всяком случае зарегистрился.
 

Offline R6LDF

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #16 : Серпень 11, 2011, 19:38:00 »
Цитувати
Да вроде бы как тест настоящий живой - в эфире. Так что все ок.
Попробую поучавствовать, если будет возможность. Во всяком случае зарегистрился.

тож зарегился под тест коллом-добавил тебя уже в команду контестменов))
:36111:
 

Offline UR7UD

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #17 : Вересень 02, 2011, 17:15:45 »
Отработал в открытом первенстве социальной сети HAMBOOK.
Claimed score: 13334
QSO:               108
Маловато участников было.
 

Offline UT5UKA

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #18 : Вересень 02, 2011, 18:25:41 »
ИМХО , т.е. личное мнение по вопросу виртуальных социальных сетей в любой форме...

я НЕ сторонник любых виртуальных социальных сетей, кроме эфира :) потому негативно отношусь к таким сетям, это мое личное мнение, совершенно только личное!!! Как бы не должно оказывать влияния на других индивидуумов, но все же будет в малой степени, чего конечно не хочется (ну не удержался и напостил:)) аки и вообще информация находящаяся в инете.

и так у человека общающегося в нете (читать "уже живущего" в инете :)) достаточно много информации о нем, причем выводы можно делать по тем постам, которые он постит, настроение, характер и т.п. примерно где-то так... не говоря об той информации которую человек размещает по своей доброй воле... мало кто об этом задумывается, может это и к лучшему :) я по своей инфо в нете смотрю - много где светиться :) разве что про нижнее белье еще не говорил :) хотя и об этом могут уже напостить... :) ну и ладно...

потому уж извините что не регюсь в соц сетях кроме эфира и 433 :) все мои возможные регистрации в виртуальных социальных сетях - это подделка :)))))))

drink2
 

Offline UR7UD

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #19 : Вересень 02, 2011, 18:48:09 »
Лично я поддержал контест.
Сам в Hambooke не регистрировался.
Ведь сейчас виртуальные социальные сети очень модны. В будущем это будет как телевизор - все будут смотреть.
Не вижу ничего плохого в том, что есть там и группа радиолюбителей. Каждый сам принимает решение, быть там или не быть.
Ну а живой эфир ничто не заменит!!!
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #20 : Вересень 02, 2011, 18:50:07 »
ИМХО это параноя... :)
Я зарегистрировался в одноклассниках, и благодаря этому наш класс первый раз встретился за 20 лет после окончания школы, если б не одноклассники, то не вжизнь не нашлись бы... так что ничего негативного не вижу...
Сейчас многие используют инет и сети, например менеджеры по персоналу и и.д... но пусть смотрят делают выводы, мне лично скрывать нечего :)

А хамбук человек продвигает, даже контест устроил... посмотрим насколько бензина хватит...
 

Offline UT5UKA

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #21 : Вересень 02, 2011, 18:51:44 »
Цитувати
Я зарегистрировался в одноклассниках,

а в голых однокласниках? ;)

Цитувати
А хамбук человек продвигает, даже контест устроил... посмотрим насколько бензина хватит...

я ж не против, я только ЗА! !!!! drink2  

Цитувати
ИМХО это параноя... :)

И пусть это будет параноЙа :))))))) Но она моя ...

выразил только свое мнение и больше ничего :) не претендую на аксиому и желательно без доказательств ;)
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #22 : Вересень 02, 2011, 18:57:44 »
Цитата: "UT5UKA" post=9513

а в голых однокласниках? ;)


Видишь ли Юра, когда я принимаю решение зарегистрироваться на том или ином сайте, я делаю это не просто так, а ради какой-то определенной цели... относительно поста, я для себя цели не вижу... если будет необходимость зарегистрируюсь :)
 

Offline UT5UKA

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #23 : Вересень 02, 2011, 18:58:38 »
Цитата: "UT4UKW" post=9515
Видишь ли Юра, когда я принимаю решение зарегистрироваться на том или ином сайте, я делаю это не просто так, а ради какой-то определенной цели... относительно поста, я для себя цели не вижу... если будет необходимость зарегистрируюсь :)


так и я ж не вижу!!! А ты сразу паранойя... ;)


:011:
 

Offline UR7UD

Re: Радиолюбительская cеть Hambook.ru
« Reply #24 : Жовтень 03, 2011, 21:44:28 »
Появились результаты первенства открытого первенства социальной сети HAMBOOK.

http://hambook.ru/contest_last.php

Поздравления UT2UU и UR4UHE за хорошие результаты!