Автор Тема: Дарю безвозмездно системный блок.  (Прочитано 6780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT4UGB

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +5/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #15 : Жовтень 03, 2011, 17:13:29 »
На моей есть гребешок под порт.Нужен будет только хвостик.Это при условии, то Серёжка захочет чендж осуществить.
 

Offline UT4UFA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 58
  • Karma: +0/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #16 : Жовтень 03, 2011, 18:30:47 »
Данный системник и потрепанный ноутбук отданы Александру UT0UR под АПРС проект.
Пользователя "aprs" прошу связаться с UT0UR для дележки железа. Думаю вы разберетесь кому больше подойдет ноутбук (CPU-1,5 RAM-512 HDD-20GB) либо выше описанный системник.
Паша UT4UGB также свяжись с UT0UR по поводу обмена материнской платы.
Надеюсь вы договоритесь и каждый найдет свое.

С UT0UR давно шел разговор о передаче ему данного железа.
Мои же обстоятельства требуют срочного освобождения места.

Претензий по поводу неработоспособности или последствий ядерного взрыва не принимаю.

Всем спасибо!

Тему можно закрывать.

ps:
     В ноутбуке нет CD-привода, глубоко порывшись нашел 2 привода к ноутбукам. Если после проверки заработают милости прошу забрать.
 

Offline UT2UU

Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #17 : Жовтень 03, 2011, 18:50:01 »
Радует, что железка ушла под АПРС. Глядишь гейт UT0UR появится на хорошем высоком месте _0
 

Offline UT0UR

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #18 : Жовтень 03, 2011, 19:05:18 »
:)

Помните мудьтик про человека который пришел к портному и заказал шапку из овечьей шкуры.
Потом подумал и говорит:
- А две шапки можешь сшить?
- Могу! Отвечает портной.
- А три? ...
Вобщем когда человек пришел за шапками ему отдали этих шапок дюжину, но все они и на палец не нализали.

Павел и Павел вы решите кому чего надо и разберитесь между собой. Железо находится у меня, и в наших (с UT4UGG)  проектах задействоваться не будет.
Если я вдруг окажусь в командировке, Дима все отдаст, он почти все время на месте.

Напишите сдесь результат кому чего и приезжайте забирайте. Я в личке напишу куда.
 

Offline US1GBF

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Karma: +4/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #19 : Жовтень 03, 2011, 19:52:42 »
Ок. Пусть Паша наберёт себе всё что нужно. Я подберу оставшееся. 73!
 

Offline UT4UGB

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +5/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #20 : Жовтень 03, 2011, 22:26:55 »
UT0UR de UT4UGB, отпиши илинабери как можно будет к тебе подскочить.Ксожалению не раньше 19.30 по полудни в любой удобный день.Я подскочу с  своим системником, и если Серёжкина железка рабочая, совершим обмен)))Телефоны кину в личку.Ну а по ноуту решайте сами кому из вас он достанется.
 

Offline UT4UJQ

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Karma: +2/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #21 : Жовтень 04, 2011, 07:53:19 »
Цитата: "aprs" post=10401
Ок. Пусть Паша наберёт себе всё что нужно. Я подберу оставшееся. 73!


Я пересмотрю имеющееся на "свалке" железо скомпоную тебе что-то. Единственное что не уверен что найду винчестер...

Вобщем я так понимаю надо что-бы уверенно крутилась Win2000 ?
 

Offline UT5UKA

Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #22 : Жовтень 04, 2011, 09:13:19 »
"уверенно крутилась Win2000 ?"

можно и ХП ставить, есть минимальная сборка, если что... а так, на 433 селероне и 128 оперативки и обычная крутиться... для апрс с головой хватает
 

Offline UT4UCM

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +0/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #23 : Жовтень 04, 2011, 11:27:53 »
Очень радует что в нашей бедной стране,всёже есть люди благодаря которым на голом энтузиазме и совсем безвозмездно отдаются а не продаются и делаются хорошие поекты.Удачи вам.:36111:
 

Offline UT4UIS

Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #24 : Жовтень 04, 2011, 13:36:56 »
отдам найденную клаву с разъемом как на советские магнитофоны и приемник селга!
самовывоз из района севастопольской площади по предварительному созвону
 

Offline US1GBF

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Karma: +4/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #25 : Жовтень 05, 2011, 06:08:01 »
Цитата: "UR5CRW" post=10414
и делаются хорошие поекты.Удачи вам.:36111:
Суть задумки такова: в центре Херсона -базовый игейт. на окраине- игейт и диджипитер, покрывающий часть приазовья, трассу херсон-крым и район скадовска. в Скадовске ещё 1 диджипитер , покрывающий часть одесской, ,юг николаевской, херсонской и северную часть крыма.  ИЗ Скадовска есть уверенная связь с севастопольским диджи-гейтом UT5JCP. А у него при малейшем прохождении есть контакт с румынскими , болгарскими digi а также с UU4JLM на ЮБК. А у него в свою очередь, почти постоянно проходят турецкие digi, расположенные высоко в горах. Турки связанны с греками. Короче,есть где развернуться..для примера- принято в херсоне во время тропо на 144.800 http://www.cqham.ru/forum/attachment.php?attachmentid=60852&d=1282020252
ПРи наличии нехитрой мат. части, а именно стареньких рабочих системиков, можно будет расширять зону покрытия и на север по схеме Херсон- Кривой Рог- Кировоград- Черкассы- Киев. Вот такая задумка. Прошу простить за тему апрс не в той ветке. Просто системники действительно нужны. их место не на свалке а в радиолюбит. проектах.:012: 73! Павел, US1GBF
 

Offline UT4UGB

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +5/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #26 : Жовтень 05, 2011, 21:49:13 »
To APRS:
Если буш в Киве, то есть две мамки с процами.Одна с Семпроном1.3, вторая скорей всего с Дюроном 800 мгц.Работают щас или нет - не знаю.Были обе рабочие.Возможно надо поменять батарейки и пару кондёров.А так на обеих есть ком-порты.Одна даже со встроенными сетевухой и видяшкой.Возможно подоспеет ещё один системник с ком-портами, но то не моё, так что обещать на 100% не буду.
 

Offline UT0UR

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #27 : Жовтень 06, 2011, 14:11:19 »
Павел, US1GBF
Ноут от УФА ждет Вас, забирайте.
 

Offline UT0UR

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #28 : Листопад 27, 2011, 14:24:13 »
И по прежнему отдается в хорошие руки ноут от UT4UFA, так некогда нужный всем и так никому не пригодившийся, он конечно может лежать у меня всегда, но все же заберите кто нибудь!! Предпочтение отдается не балаболам!!!! Шутка. Приезжайте и забирайте!
 

Offline UT2XQ

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +1/-0
Re: Дарю безвозмездно системный блок.
« Reply #29 : Листопад 27, 2011, 15:18:13 »
а на    БЦ  радиоклуб - коллективку отдаш на полевые выезды?  все под расписку-фото шека на коллетивке будет!