Автор Тема: www.opencontest.org  (Прочитано 4894 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
www.opencontest.org
« : Грудень 22, 2010, 13:25:40 »
Продолжение тем
http://www.433.in.ua/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=14&id=13&limit=15&limitstart=225&Itemid=91
http://www.433.in.ua/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=16&id=25&Itemid=91


Я заметил... у меня хром и ИЕ значит сам слеши исправляет....
А сейчас как?

Отчеты будут приниматься с WEB формы, которая будет доступна согласно расписания.... сейчас уже все автоматом на основе данных в БД... потихоньку ваяю интерфейс для судей. А какое нужно взаимодействие с другими сайтами?
 

Offline UR6LAD

Re: www.opencontest.org
« Reply #1 : Грудень 22, 2010, 13:36:08 »
Ссылки на правила - OK

Цитувати
А какое нужно взаимодействие с другими сайтами?

Сейчас все (известные мне) судейские серверы работают изолированно. Если и есть какой-то обмен информацией, то скорей всего с ручной выгрузкой данных и такой же ручной загрузкой.
Spoiler for "мысли о далекой перспективе, можно не читать ;) ":
Теоретически можно было бы сделать автоматизированную систему, которая сама или по команде администратора будет обмениваться с другими серверами логами в установленном формате. Это теоретически.

Практически, где это можно использовать? Например в каких-то контестах, а-ля Полевой день, которые проходят по единым правилам. Или даже просто в контестах, проходящих одновременно для зачета связей с радиолюбителями, не приславшими отчёт.


Больший интерес представляет API для загрузки лога. Его можно использовать в контест-логах для прямой отправки отчёта на сервер. Это тоже не первоочередная задача, но было бы наверное интересно :)
AT-D878UV
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: www.opencontest.org
« Reply #2 : Грудень 22, 2010, 13:46:54 »
Если имеется ввиду для контестов проходящих одновременно... например Полевой день и ЧУ... то не вопрос если примут на другой стороне... все логи хранятся в БД в упорядоченном виде... вытащить их от-туда не проблема в любом формате....

Загрузку лога пока планирую сделать только WEB форма... ибо это удобнее, нагляднее и быстрее, не нужно писать на форумах "а вы получили ответ от робота"? да и отчет сразу проходит check control... в программах реализовать Upload файла не проблема если захотят их авторы конечно :)
 

Offline UT5UKA

Re: www.opencontest.org
« Reply #3 : Грудень 22, 2010, 14:24:55 »
Хороший сайтик получится! drink2

ЗЫ: только снежинки помельче можно сделать? ;) Могу поделиться скриптом - пример или картинкой ;)
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: www.opencontest.org
« Reply #4 : Грудень 23, 2010, 10:55:57 »
Цитата: "UT5UKA" post=1601
ЗЫ: только снежинки помельче можно сделать? ;) Могу поделиться скриптом - пример или картинкой ;)


Дык на улице снега нет... пусть хоть на сайте крупные снежинки будут :)
 

Offline UT8UL

  • ex UT4ULJ
  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Karma: +2/-0
Re: www.opencontest.org
« Reply #5 : Грудень 23, 2010, 18:56:18 »
По-моему надо обратные ссылки добавить, на 433 и крк. А так прикольно...drink2
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Topic Author
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: www.opencontest.org
« Reply #6 : Грудень 23, 2010, 20:01:20 »
Усе будет... сейчас там редирект на страницу приема отчетов по конкретному контесту.... в задумке полноценный сайт, с новостями , результатами статистикой, вот там и прилепим... на все времени не хватает :)