Автор Тема: 20 лет независимости Украины.  (Прочитано 19407 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UR7UD

20 лет независимости Украины.
« : Червень 03, 2011, 19:56:02 »
СПС:  «20-летие независимости Украины»

Положительно рассмотрены заявки на СПС приуроченные к «20-летию
независимости Украины». Заявки отправлены в УГЦР:

1.  EO20M – UX7MA
2.  EM20UKR – UR7UC
3.  EM20UJ – UR5UJ
4.  EN20UZ – UR5UZ
5.  EO20UR – UT7UR
6.  EО20UU – UT7UU
7.  EM20V – UR2VA
8.  EN20C - UX7CQ
9.  EM20UU - US7UU
10. EN20W - UR4WWE
11. EO20UD - UR7UD

Даты активности: 22-28 августа 2011г.

Борис Самарцев, UT7UT (ответственный по СПС)

Источник: UT7UT Home Page http://ut7ut.org.ua/
 

Offline UR7UD

Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #1 : Червень 03, 2011, 20:00:17 »
Разработана  QSL по этому случаю.

 [ Invalid Attachment ]
 

Offline UR7UD

Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #2 : Червень 08, 2011, 04:38:45 »
Страсти накалились вокруг "Евро-2012", а про ближайший, тем более "КРУГЛЫЙ" НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, пока тишина.
А ведь дата не за горами - осталось совсем ничего.
Ну QSL  то могут многие  сами поделать или заказать, а вот с дипломом (дипломами) как?
Ну каждый клуб, в принципе, может "сфорганить", но это ведь всеобщий национальный праздник.
 

Offline R6LDF

День независимости Украины
« Reply #3 : Червень 15, 2011, 15:16:24 »
Получена лицензия на работу специальным позывным сигналом
(EM20UKR),

QSL via UR7UC



для работы в честь празднования 20-летия Независимости Украины с 22 по 28 августа 2011 года ,

а также в честь празднования 20-летия UARL(Лиги Радиоаматоров Украины)

подтягивайтесь ребятки может выберем один или пару дней в честь праздника для вылазки на природу с спецпозывными?
кто как думает?
например URFF
 

Offline UR7UD

Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #4 : Червень 15, 2011, 20:15:44 »
Цытата из собщения на форуме по "Евро-2012".
Применительно актуально и к данной теме!

Что-то мы рано к пиву и разговорам на аглицком скотились.
По информации UT4EK видно, что никто этим не занимается.
1. При обращении к полякам, они не захотели иметь с нами дело. Так надо ещё обратиться, ведь под
лежачий камень вода не течёт. Если они и второй раз нас "пошлют", самим заниматься, без них,
совесть и у нас и перед мировой общественностью будет чиста! Только надо обратиться официально!
От имени национальной организаци, то бишь Лиги. Было обращение? Был ли от поляков официальный ответ?
2. Цитирую
2. На одном из форумов, кажется US0LW, закинул удочку о том, что где-то, как-то и когда-то организована совместная украинско-польская группа по Евро-2012 в любительском радио. Моя позиция по этому вопросу такова: чем больше будет групп (ХОРОШИХ и РАЗНЫХ), тем веселее нам будет жить. Мы провели мероприятия и выпустили дипломы в честь 50-летия полета в космос Юрия Гагарина и 66-й годовщины Великой Победы. Об этом можно прочитать на сайте дипломного комитета ЛРУ: uarlaward.ucoz.com
На очереди празднование 20-летия ЛРУ. Сейчас работаем над этим.

Из этого опять видно, что где-то кто-то, и ничего конкретного. Где эти группы? Информаци - НИКАКОЙ! Это всего лишь разговоры.
Где подтверждения? Н а указанном сайте нет вообще подобной информации. О Евро-2012 тоже. Я не говорю уже о Дне независимости,
который будет раньше футбольного турнира. Информации - НОЛЬ! Какие будут мероприятия?
3.В маленьком "дипломном" доме напрочуд спокойная обстановка. Не видно работы. Может она проводится, так почему нет информации? Или всё делается кулуарно, без обсуждения? Один UZ1RR опубликовал "проект" диплома, но очень мрачный для такого события (на мой взляд).
Хотелось бы услышать вразумительный ответ по этому поводу.
В даной ситуации "за Державу обидно", так как День Независимости - национальный праздник. И как мы, радиолюбители, отнесёмся к этому мероприятию,
так мы себя уважаем, и все радиолюбители мира увидят это. Это и к Евро-2012 аналогично относится.
 

Offline bybra

Re: День независимости Украины
« Reply #5 : Червень 15, 2011, 20:21:09 »
Цитата: "UR7UC" post=7101
Получена лицензия на работу специальным позывным сигналом
(EM20UKR),

подтягивайтесь ребятки может выберем один или пару дней в честь праздника для вылазки на природу с спецпозывными?
кто как думает?
например URFF


я бы поехал :)
 

Offline R6LDF

Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #6 : Червень 15, 2011, 20:31:35 »
sto to ja nichego ne ponjal prichom eto k dnju nezawisimosti
ur7ud raztalkujte!!!!
Цитата: "UR7UD" post=7115
Цытата из собщения на форуме по "Евро-2012".
Применительно актуально и к данной теме!

Что-то мы рано к пиву и разговорам на аглицком скотились.
По информации UT4EK видно, что никто этим не занимается.
1. При обращении к полякам, они не захотели иметь с нами дело. Так надо ещё обратиться, ведь под
лежачий камень вода не течёт. Если они и второй раз нас "пошлют", самим заниматься, без них,
совесть и у нас и перед мировой общественностью будет чиста! Только надо обратиться официально!
От имени национальной организаци, то бишь Лиги. Было обращение? Был ли от поляков официальный ответ?
2. Цитирую
2. На одном из форумов, кажется US0LW, закинул удочку о том, что где-то, как-то и когда-то организована совместная украинско-польская группа по Евро-2012 в любительском радио. Моя позиция по этому вопросу такова: чем больше будет групп (ХОРОШИХ и РАЗНЫХ), тем веселее нам будет жить. Мы провели мероприятия и выпустили дипломы в честь 50-летия полета в космос Юрия Гагарина и 66-й годовщины Великой Победы. Об этом можно прочитать на сайте дипломного комитета ЛРУ: uarlaward.ucoz.com
На очереди празднование 20-летия ЛРУ. Сейчас работаем над этим.
Из этого опять видно, что где-то кто-то, и ничего конкретного. Где эти группы? Информаци - НИКАКОЙ! Это всего лишь разговоры.
Где подтверждения? Н а указанном сайте нет вообще подобной информации. О Евро-2012 тоже. Я не говорю уже о Дне независимости,
который будет раньше футбольного турнира. Информации - НОЛЬ! Какие будут мероприятия?
3.В маленьком "дипломном" доме напрочуд спокойная обстановка. Не видно работы. Может она проводится, так почему нет информации? Или всё делается кулуарно, без обсуждения? Один UZ1RR опубликовал "проект" диплома, но очень мрачный для такого события (на мой взляд).
Хотелось бы услышать вразумительный ответ по этому поводу.
В даной ситуации "за Державу обидно", так как День Независимости - национальный праздник. И как мы, радиолюбители, отнесёмся к этому мероприятию,
так мы себя уважаем, и все радиолюбители мира увидят это. Это и к Евро-2012 аналогично относится.
 

Offline UT4UGO

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +16/-0
Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #7 : Червень 15, 2011, 20:41:58 »
Время есть, думаю, объединимся и все устроим. Главное всё делать сообща. Поеду с колективом работать обязательно
 

Offline US7IGN

Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #8 : Червень 15, 2011, 20:49:11 »
да уж - Украина даже половиной областей не представлена - о каких дипломах можно говорить?
хоть бери и себе СПС получай для представительства Донецкой области...
 

Offline R6LDF

Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #9 : Червень 15, 2011, 20:50:12 »
Цитата: "US7IGN" post=7124
да уж - Украина даже половиной областей не представлена - о каких дипломах можно говорить?
хоть бери и себе СПС получай для представительства Донецкой области...

100%
BRat nado
 

Offline UT4UP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Karma: +10/-0
Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #10 : Червень 16, 2011, 07:49:05 »
Цитувати
да уж - Украина даже половиной областей не представлена - о каких дипломах можно говорить?
хоть бери и себе СПС получай для представительства Донецкой области...


Ответственный за СПС от ЛРУ Борис Самарцев UT7UT, провлочек нет, все решаемо.
А представить все области Украины к 20-летию независимости СПС, на мой взгляд, необходимо.
Диплом, вернее заготовка, по дизайну не ахти, согласен. Так кто мешает предложить свою разработку или
дать описание видения диплома. Для этого и существуют форумы.
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #11 : Червень 16, 2011, 08:50:11 »
UT4UP
Александр, а Вам кто мешает тоже самое сделать?
 

Offline UT4UP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Karma: +10/-0
Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #12 : Червень 16, 2011, 09:42:26 »
Следите за информацией, уже подал, EN20UP.
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #13 : Червень 16, 2011, 10:25:56 »
Я про диплом спрашивал.
 

Offline US7IGN

Re: 20 лет независимости Украины.
« Reply #14 : Червень 16, 2011, 10:36:44 »
заявку подал - буду активничать. если будет хорошая погода, постараюсь совместить с работой по WFF.