Автор Тема: Quick Log - простой электронный журнал  (Прочитано 11908 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT5UKA

Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #15 : Листопад 23, 2010, 23:48:52 »
Старо - не старо, дизайн что было под рукой, то и сделал, особо не раздумывая. Главное, что работает! :) Бумагу в принтер и готова карточка :) или по мылу можно. Я описываю возможности простой программки и показываю наглядно, что можно сделать :) А выбирать - это уж нам, пользователям решать. Мне, например, подходит. :)
 

Offline neon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +6/-0
Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #16 : Листопад 23, 2010, 23:50:54 »
По поводу портабельности - LogHX прекрасно работает с флешки, даже под Вайном.
 

Offline UT5UKA

Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #17 : Листопад 23, 2010, 23:52:29 »
Цитата: "neon" post=551
По поводу портабельности - LogHX прекрасно работает с флешки, даже под Вайном.

Так, давай, создавай отдельную тему про LogHX, расскажешь шо и как, интересно ведь будет! ;)
 

Offline neon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +6/-0
Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #18 : Листопад 23, 2010, 23:52:41 »
Юрий, я же не спорю, минималистично но юзабельно. Однако хочется всё в одном флаконе))
 

Offline UT5UKA

Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #19 : Листопад 23, 2010, 23:53:21 »
Цитата: "UT5UKA" post=552
Цитата: "neon" post=551
По поводу портабельности - LogHX прекрасно работает с флешки, даже под Вайном.

Так, давай, создавай отдельную тему про LogHX, расскажешь шо и как, интересно ведь будет! ;)


 

Offline UT5UKA

Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #20 : Листопад 24, 2010, 00:06:38 »
Да, еще пару слов и вроде все...

Для контестменов однозначно этот журнал не подходит во всех отношениях! ;) Даже если очень захотеть в этой программе НЕТ импорта никакого, это если пользоваться контест прогами и потом сливать в кучу :). Только ввод пальчиками с клавиатуры. Да и экспорт не для контестов.


ЗЫ: только что попробовал с помощью того же икселевского конвертера от DL1HW и программки Log Converter 2.91.0729 от UU0JC создать файлик кабрилло для LZDXC - получилось. Ввел я и эти QSO в этот лог, так как их у меня ну совсем не много... И к слову Log Converter все-равно в бесплатном варианте не конвертит больше 100 QSO :(

Так шо легкие выкрутасы в этом логе для контестов с небольшим количеством QSO (до 99))) можно делать. :) Но не рекомендуется. ;)
 

Offline UT5UKA

Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #21 : Листопад 24, 2010, 16:26:27 »
Шо-то разделом ошибся. Модераторам-админам: перенесите тему в соответствующий раздел - "Радиолюбительские логи", пожалуйста.

:)
 

Offline UT5UKA

Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #22 : Грудень 04, 2010, 22:13:15 »
Сегодня с помощью этой проги + дополнений отправил отчет за Wake-Up! QRP Sprint :) Вот только QSL-ки печатать по соревнованиям уже неудобно будет... :) Пользуем дальше...
 

Offline UU5JCN

Re: Quick Log - простой электронный журнал
« Reply #23 : Грудень 28, 2010, 08:47:42 »
del