Автор Тема: Нужна помощь с трансивером молодому радиолюбителю  (Прочитано 28346 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline US7IGN

вы еще верите в ибей? посмотрим на цену, за которую уйдет...
 

Offline radiodetaliukr

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Karma: +0/-0
$355, за абсолютно адекватную цену ушел!
Вопрошающему: мист берет 10% от оценочной (тобою) стоимости, кагбе на растаможку. Б/у не в счет, можно декларить как "...used, for parts, $150" - пробовал, катит.
Ну, и при малейшей возможности пользуюсь прямой пересылкой, пытаясь уговорить селлеров...
 

Offline bybra

 

Offline Мангуст

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Karma: +0/-0
Цитата: "bybra" post=13923
TS-2000 за 949 долл В МАГАЗИНЕ!!!

Да-да...
А в ответ:
"Sorry! That item is no longer in our database.
Please go back and try your selection again."
 

Offline bybra

Цитата: "Мангуст" post=13925
Цитата: "bybra" post=13923
TS-2000 за 949 долл В МАГАЗИНЕ!!!

Да-да...
А в ответ:
"Sorry! That item is no longer in our database.
Please go back and try your selection again."


так дешево ведь, продали уже
 

Offline Мангуст

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Karma: +0/-0
Ото-ж.
Частенько так с твоими находками в последнее время.:36144:
Как чего хорошего найдёшь, так оно тут-же и продано.
 

UU4JMN

  • Гість
Не здесь нужно ждать, а там искать. Взял 480sat за 799 с доставкой по штатам. Не втерпеж дешевле ждать, хотя реально.
 

Offline UT7UV

Цитата: "UU4JMN" post=13938
Не здесь нужно ждать, а там искать. Взял 480sat за 799 с доставкой по штатам. Не втерпеж дешевле ждать, хотя реально.

б/у или новый?
 

UU4JMN

  • Гість
Типа бушный, в Gigaparts.com
 

Offline radiodetaliukr

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Karma: +0/-0
Я не знаю, жалеет ли UNW, что не купил-таки мой 140-й, но я ни секунды не жалею, что не продал :lol:
Отличная аналоговая машина, работает как часы (японские), на выезде вообще незаменима!
Ребятам, вешавшим трап -- риспект! На 40м строится без тюнера, на 20м ксв=1.5, что тоже терпимо. Нашли резонансы и на 10м, на 80 с трудом, но так ведь не бывает, чтоб везде. Правда, на 40 и ниже шума там на 8-9 баллов :(
 

Offline bybra

Цитата: "sirrosh" post=13985
..140-й, но я ни секунды не жалею, что не продал :lol:


ну и правильно что не продал! :36111:
никакого смысла нет продавать такие аппараты - денег много не дадут,
а так для выездов то что надо, потому что не жалко!
 

Offline bybra

 

Offline UT5UKA

Если еще актуальна покупка - ВОТ ( TS-440SAT ), только сегодня появилось объявление...
 

Offline UT4UP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Karma: +10/-0
Коллеги, однодумцы!
Чтоб не начинать новой темы обращаюсь в этой.
Суть вопроса в приобретении трансивера. 1,5 уёв будет через месяц. Было и есть желание купить б/у FT-950, как раз на те уё. Читал в темах все что связано с отзывами, критику, похвалы и т.д. К сожалению мне не довелось покрутить буржуинов что-бы железно сказать - хочу ЭТО. В свете прочитанного все-таки решил обратиться к братии, может я зря зациклился на FT-950?
По параметрам вреде все в норме, меня устраивает, нужен для дома, для выездов будет кататься старенький FT-301.
Вопрошаю бывалых владельцев буржуинов  - что скажете?
 

Offline UT2UU

Цитувати
может я зря зациклился на FT-950?

Думаю, что зря. Зацикливатся не надо - есть масса отличных аппаратов, выбирешь любой из них и будешь доволен.
Тем более ты исчешь б/у - так надо брать любой удачный вариант, проскакивающий в пределах досягаемости.

Если хочешь покрутить буржуинов - приходи в гости в субботу. Организую тебе покрутить PRO3 и TS-2000 на одном столе.