Автор Тема: CW Forever  (Прочитано 12496 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: CW Forever
« Reply #30 : Грудень 06, 2010, 09:11:02 »
Согласен с Андреем...
лучше все в одном месте... и аудитория больше и толку тоже больше... отдельный ресурс, нужен в том случае... когда очень много уникального контента и большая целевая аудитория... в этом случае, мне кажется нет ни того, ни другого...ничего против сайта не имею... это ИМХО...
на счет CW можно создать ветку типа Все про СW.. в разделе ссылки создать группу CW, куда сложить ссылки на программы... начинали вообще с обучения по эфиру...:)  можно голосовалку прикрутить, чтобы понять нужно кому-нибудь или нет... ?
 

Offline UT9UD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Karma: +10/-0
Re: CW Forever
« Reply #31 : Грудень 06, 2010, 09:18:21 »
Влад у нас есть файловый архив, куда можно накидать софта, готово 2 раздела в главном меню, куда можно накидать информацию, готов открыть подфорумы, если их кто-нибудь будет сопровождать, так-же это и касается разделов, иначе не вижу смысла, форум это хорошо, но информация в нем теряется
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: CW Forever
« Reply #32 : Грудень 06, 2010, 09:32:13 »
Про файловый раздел я знаю.... просто ссылки из того соображения, что некоторые программы могут обновляться и лучше дать ссылку на сайт... хотя некоторые наоборот... уже давно не обновляются... и могут исчезнуть по ссылке... наверное ты прав.... лучше файловый архив...
Нужно идти от контента... что должен содержать раздел, посвященный телеграфу...

Статьи, описания, обзоры аппаратуры и ключей, литературу....
Софт... для обучения, скимеры, генераторы телеграфа... и т.д...
Аппаратную часть... схемы...
Раздел, для начинающих... чтобы изложить пошаговую инструкцию с ссылками....
вот пожалуй и все... т.е. практически то, что сделал Юра на отдельном сайте:)
для соревнований есть отдельный подраздел... как оформить на сайте в виде раздела или подфорума я не знаю:)

По изучению CW по эфиру... я могу открыть тему... в разделе "Проекты" а голосовалку прикрутить можно?
 

Offline UT9UD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Karma: +10/-0
Re: CW Forever
« Reply #33 : Грудень 06, 2010, 09:41:25 »
Влад я думаю что нужно полюбому, раздел я сейчас включу, тебе права если согласен добавлю, и в админку тоже, подфорум создам, я думаю посетителям будет интерестно
 

Offline UT4UKW

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Karma: +7/-0
Re: CW Forever
« Reply #34 : Грудень 06, 2010, 10:00:00 »
Ок... будем совместно наполнять:)
Чет.. захожу в раздел CW страница не найдена:(
 

Offline UT9UD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Karma: +10/-0
Re: CW Forever
« Reply #35 : Грудень 06, 2010, 10:31:25 »
Все поправил
 

Offline UT5UKA

Re: CW Forever
« Reply #36 : Грудень 06, 2010, 12:11:32 »
Цитата: "UT4UGJ" post=1160
Цитата: "UT5UKA" post=1157
Надо шоб UT4UKW еще почитал...

ЗЫ: еще считаю, что отдельные узкопрофильные ресурсы не распыляют внимание. ИМХО. Т.е. если зашел на телеграфный сайт или QRP - то получил информацию касательно только этой темы. Клубные сайты - совсем другое дело. Они освещают жизнь клуба в многогранном плане. Но, и дублирование информации и перекрестные ссылки также обязательно нужно использовать :)

Юра проблема в том что у нас не клубный сайт, и хочется его развить до уровня CQham-a или QRZ.ru


Это круто будет... :)
 

Offline UT5UKA

Re: CW Forever
« Reply #37 : Грудень 06, 2010, 12:17:32 »
UT4UKW - поздравляю с назначением! drink2 Да, и по поводу обучения в эфире, можете и этот материал [ cw.ham.net.ua ] выложить :) если надо, конечно ;)


Андрей, только цвет "Общий модератор"а  поменяй, а то коричневый - не очень...
 

Offline UT5UKA

Re: CW Forever
« Reply #38 : Грудень 08, 2010, 12:41:18 »
Небольшие дополнения на сайте CW.HAM.NET.UA

Добавилась небольшая галерея для пользовательской загрузки изображений и последующей их вставки в посты (на форуме и в блогах). Ссылка находится в формочке отправки сообщений чуть ниже бокса со Смайликами (и бокса "Файл" ) - называется бокс "Изображение".

Добавлен показ случайных фотографий из пользовательских галерей. Посмотреть можно в Фотогалерее
 

Offline UT0UR

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Karma: +14/-0
Re: CW Forever
« Reply #39 : Грудень 08, 2010, 17:44:06 »
Юр, свое мнение озвучил на старом 433-сайте. отдельный сайт будет иметь смысл если есть интересная идея. оригинальный контент, а так... "еще один мертвый сайт". Не хочешь попробовать сделать что-то на подобии ПСК-клуба? своя дипломная программа, удобный сервис, оригинальный софт.... Хотя для этого необходимо приложить некоторые усилия..
 

Offline UT5UKA

Re: CW Forever
« Reply #40 : Грудень 08, 2010, 23:59:02 »
Цитата: "UT0UR"
Юр, свое мнение озвучил на старом 433-сайте. отдельный сайт будет иметь смысл если есть интересная идея. оригинальный контент, а так... "еще один мертвый сайт". Не хочешь попробовать сделать что-то на подобии ПСК-клуба? своя дипломная программа, удобный сервис, оригинальный софт.... Хотя для этого необходимо приложить некоторые усилия..


Привет Саша!

Вот тебе хочется "умертвить" cw.ham.net.ua :)))))))))))))))) Я свое мнение тож в этой ветке высказал. cw.ham.net.ua - это не клуб, это просто сайт о телеграфе, и работе этим видом в эфире, еще раз - информация в куче со страниц интернета и домашних архивов :)

Клубов уже много есть. Россияне организовали новый CW клуб.Приглашение пришло в CTC. :) А вот про эти клубы CW в одном месте и про ТЛГ - это интересно! :) И спасибо всем, кто помогает наполнять информацией!!! drink2 Спасибо всем, кто интересуется ТЛГ (CW)!!!

CW FOREVER!!!
 

Offline UT5UKA

Re: CW Forever
« Reply #41 : Грудень 28, 2010, 14:16:59 »
Перенесено 433.com.ua