Автор Тема: Скеды на 2-х м (или послушайте меня в эфире на 144...)  (Прочитано 3234 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT5UKA

Вот для двоечных скедов - договоры и потом рассказы о работе...
 

Offline napalm

Юра, вмастил :)
Сегодня я как-раз приобрёл станцию на двойку, так-что в ближайшее время будет актуально
 

Offline UT4UTI

по вечерам часто бываю на 145:500 , на 145.550 часто тестируем антеннки. анансы на репитере.
 

Offline UR5UGL

Сегодня я так понимаю и на 145.500 будут с крыши работать ut4uti и компания
Юра ука. Зря две ветки сделал. В одной удобней.
 

Offline UT4UTI

подтверждаю работу на 2м и 70 см. работают UT3UCB,UT4UTF,UT3UBI и UT4UTI
по поводу одной темы - поддерживаю
 

Offline UT2UU

Специально подключил рацию - звал звал, никого. Только UR4UHE на посту.
 

Offline UT4UTI

странно. я вчера работал с 10ти до 2х на двойке и на 70см (с Вами два QSO провел на 70см и 2м :) ) , потом ребята подъехали и мы пошли на крышу. Активно поработали ребята. Лубны. Чернигов, Белая Церковь и т.д.
Spoiler for Hiden:
Даже милицию на нас вызвал какой-то сосед - не понравились ему люди с антеннами на крыше :)) но всё нормально, показали документы и разрешения и милиция уехала :)
 

Offline ut4uro

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Karma: +0/-0
Цитата: "UT4UTI" post=17771
Spoiler for Hiden:
Даже милицию на нас вызвал какой-то сосед - не понравились ему люди с антеннами на крыше :)) но всё нормально, показали документы и разрешения и милиция уехала :)
ане привязались ли они к тому что там напитсано торнасвер саморобный?
 

Offline UT4UTI

нет, всё ок. они даже не смотрели на трансиверы ) да и мой ФМ-2008 - таки саморобный :)
 

Offline UT4UTF

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Karma: +2/-0
Цитата: "ut4uro" post=17774
Spoiler for Hiden:
Даже милицию на нас вызвал какой-то сосед - не понравились ему люди с антеннами на крыше :)) но всё нормально, показали документы и разрешения и милиция уехала :)
ане привязались ли они к тому что там напитсано торнасвер саморобный?

А они имеют достаточно знаний для установления самодельный или нет? Или быть может они уполномочены? Неа... Максимум что они могут сделать - вызвать УЧН, что бы тот что то предпринимал... Но мы же сами понимаем как увы УЧН работает *MEGA_SHOK*
 

Offline napalm

Ламерский вопрос - чо такое "скеды"?

Догадываюсь, что сие есмь анонсы запланированных (scheduled) выходов в эфир с указанием времени и частоты,
но не уверен.
 

Offline UT5UKA

Ну да, запланированная встреча в эфире, таки sked - расписание
 

Offline UT3UCB

Активности особой не было :-( ,замерзли!Были открыты репи Прилуки,Чернигова,и Золотоноша,но ка кто на этом все и закончилось никто не ответил! !Под конец проведено Qso Белая Церковь!!!!!Мой 1 DX на 2йке UR4UBI *YAHOO* !потом ветер сказал что сворачиваться нужно!!!!
 

Offline UR5UGL

Цитата: "Spaceman11" post=17782
Активности особой не было :-( ,замерзли!Были открыты репи Прилуки,Чернигова,и Золотоноша,но ка кто на этом все и закончилось никто не ответил! !Под конец проведено Qso Белая Церковь!!!!!Мой 1 DX на 2йке UR4UBI *YAHOO* !потом ветер сказал что сворачиваться нужно!!!!

Готовся уже скоро Открытый УКВ-ЧМ контест
Запасайся антеннами и теплой одеждой :)
 

Offline UT8UM

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 46
  • Karma: +1/-0
Цитата: "UR5UGL" post=17803
Цитата: "Spaceman11" post=17782
Активности особой не было :-( ,замерзли!Были открыты репи Прилуки,Чернигова,и Золотоноша,но ка кто на этом все и закончилось никто не ответил! !Под конец проведено Qso Белая Церковь!!!!!Мой 1 DX на 2йке UR4UBI *YAHOO* !потом ветер сказал что сворачиваться нужно!!!!

Готовся уже скоро Открытый УКВ-ЧМ контест
Запасайся антеннами и теплой одеждой :)



Контест конечно хорошо.

НО.  За него забыли. После перехода данного контеста под "юрисдикцию" uarl.

Говорил как-то с Андреем ut5uuv, по поводу данного контекста.
Говорил будет "поднимать" его.

Думаю желающих поучаствовать будет.
Только нужно продвигать в массы.