Автор Тема: ВСТРЕЧА  (Прочитано 17405 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT0VA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 54
  • Karma: +0/-0
ВСТРЕЧА
« : Серпень 02, 2011, 19:09:05 »
Радиолюбители Украинской международной общественной организации "Громадський Комітет по захисту навколишнього середовища, екології та використання природних ресурсів", куда входят пять р/л коллективных членов, окола ста индивидуальных и представители-координаторы областей Украины, попросили меня, как председателя РК "Дельта" и учредителя
дипломной программы UFFA "Флора и фауна Украины", организовать встречу (съезд, собрание, конференцию, фестиваль, сборы,
слет - что лучше?) радиолюбителей Украины, для обсуждения: - дипломных программ, связанных с флорой и фауной Украины; -
экспедиции и выезда по этой программе; - учреждение вымпелов, дипломов, сертификатов, призов; - другое... Для этой встречи я нашел базу отдыха в Обуховском р-не, Киевской обл., по старой трассе Киев-Обухов (20 мин от М "Выдубичи" за 8 грн.), остановка "Днепр". Заезд участников 17 сентября (можно и 16), отъезд 18 сентября. Оплата за 3-х местный домик 50 грн. в сутки с одного человека. В стоимость входит свежее постельное белье, эл/энергия. Кран с водой, туалет - наруже. Для желающих, за отдельную плату, есть аппартаменты со всеми удобствами. На территории можно бесплатно припарковать автомобиль. Недалеко - магазин, кафе, река Козинка. Предполагается организовать на этот период выездной продовольственный ларек. Есть предложение сложиться по 50 грн., купить продукты, мясо для шашлыков и устроить праздничный ужин. Также предпологается работа в эфире  СПС. Пишу на форум, так как основная масса приехавших будет из Киева и области, поэтому, как никогда не организовывавший ранее встречи такого масштаба, прошу у Вас совета по организации радиолюбительского праздника. Ваши предложения? Встреча будет ещё через полтора месяца, поэтому информацию никому не давал - Вы первые! Для участия в этих мероприятиях мне нужна регистрация каждого желающего , чтоб знать сколько будет человек - [email protected].
желающих пообщаться с коллегами.
 

Offline R6LDF

Re: ВСТРЕЧА
« Reply #1 : Серпень 02, 2011, 20:06:36 »
:36111:
Михалыч! я буду первым в списке,регистрируйте,всегда ЗА!
и за сбор по 50грн но думаю нужно трошки побольше!
:36151:
 

Offline radiodetaliukr

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #2 : Серпень 03, 2011, 15:00:07 »
Идея супер, я тоже "За".
Только вот опыт организации мото-фестивалей подсказывает, что для подобного рода некоммерческих мероприятий нужна авансовая система. Скажем, назначается взнос и крайний срок его внесения. А то начнутся "съезды" в последнюю минуту... а базе подавай аванс, продукты покупай опять же.
Может, для Вас сказанное очевидно, но в моем кругу были случаи :unsure:
 

Offline ut5urh

  • new UT9UU
  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #3 : Серпень 03, 2011, 15:27:10 »
Какое кол-во спальных мест в целом? Всегда на фестах бронировали заранее. Вопрос другого плана, можно ли установить палатку и сколько это будет стоить?
 

Offline UT0VA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 54
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #4 : Серпень 03, 2011, 17:40:07 »
Михаилу Сергеевичу от Сергея Михайловича! П/лагеря, базы отдыха летнего типа работают до сентября, потом закрываются, поэтому с директором базы есть договоренность о моем предварительном звонке в начале сентября (100% что я туда ещё съезжу), это первое. Второе - оплата за проживание будет на месте по приезду. Также организую на территории буфет, где можно купить необходимые продукты. По количеству мест - есть около 30 домиков на 3 человека. Несколько на 5 человек и 2-х этажный корпус со всеми удобствами. Я не спрашивал о домиках на 5 человек и о номерах, думаю нам хватит и 3-х местных. Кого заинтересует... как сказал директор
"за ваши деньги - любой каприз". По палаткам - 25 грн. в день, тоесть 50 грн в сутки (кстати нам сделаны скидки), не такие большие деньги. Я имею ввиду -
в субботу заезд, в воскресение отъезд. Я буду в пятницу с 12.00. Вроде сентябрь тёплый месяц, но а вдруг дождь. Думаю палатки ставить не стоит, или это
для экзотики? Примерное количество людей мне нужно для организации шашлыков.  Закуплю всё за свой счет, на месте разберемся. Поэтому и предлагаю с "носа" по 50 грн. P.S.: есть фотографии базы, могу выслать для публикации на сайте в форуме.
 

Offline UT4UGO

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +16/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #5 : Серпень 04, 2011, 23:22:40 »
Друзья, я с вами. Готов оплатить в двойном размере. Для меня главное это общение в кругу единомышленников.
 

Offline UT0VA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 54
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #6 : Серпень 05, 2011, 05:38:52 »
Саша, спасибо! Естественно, какие то спонсорские деньги мне понадобятся, вся нагрузка на мой бюджет... 1. Поступило предложение назвать данную встречу по радиолюбительски - Hamfest UFF. 2. Полная информация по Hamfest UFF будет на сайте РК "Дельта" http://deltaclub.org.ua в начале сентября. Также см. http://www.prodamradio.com/component/content/article/radioekspediczii/hamfest-ukrainian-flora-fauna-2011.html На остальные сайты вышлю небольшую информацию. 3. Уже зарегистрировалось более 20 человек из семи областей Украины, это без Киева и области. Многие планирую побыть только один день - 17 сентября. 73!


 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]

 [ Invalid Attachment ]
 

Offline UT4UGO

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +16/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #7 : Серпень 05, 2011, 21:39:12 »
Визуально место отличное, это лучше чем шарится по лесам и болотам. Можем сесть обсудить планы на будущее, дать советы начинающим, принять помощь от спонсоров...
 

Offline UT0VA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 54
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #8 : Серпень 06, 2011, 06:31:27 »
 [ Invalid Attachment ]
Для ознакомления и как пример:
 

Offline UT0VA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 54
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #9 : Серпень 07, 2011, 06:32:57 »
Дорогие друзья! Надеюсь Вы прочитали ссылку о международном фестивале InterHam-2011 ? Впечатляет и есть чему поучиться у наших российских коллег. Правда и вложения у них немалые - оплата номеров от 230 до 870 грн. (790-3000рос.руб.) и спонсорские деньги от 300$ до 2000$. Наша задача - затратами в 10 раз меньше сделать так, чтоб украинским р/л-ям было комфортно и наш Hamfest UFF прошел полезно, плодотворно и успешно! Поэтому сообщаю Вам, что сделано за небольшой промежуток:
 1.Договорено о доставке на дазу большого мангала и 30шт. шампуров
 2. Коллеги привезут комплект аппаратуры для музыкального сопровождения
 3. Будет установлена КВ аппаратура: ANT W3DZZ, IC-728, PA 2xГИ-7б, ноутбук для работы СПС EO0UD с фестиваля. База отдыха расположена в Обуховском заказнике - UFF UTFF-2000, URDA KO-22, QTH Loc KO50hf. Заказан штамп для надпечатки на QSL-карточку "EO0UD Hamfest Ukrainian Flora Fauna"
 4. Будет доставлена аппаратура для демонстрации с плеера, ноутбука CD,DVD,video-дисков на большой экран (1,5х2м). Везите Ваши материалы по выездам и экспедициям
 5. Будет представлена печатная продукция UX5UO
 6. Приглашены представители АО "Новые технологии" (система радиосвязи и передачи данных)
    Работа ведется небольшой группой моих коллег. Всё больше возникает нерешенных вопросов. Предлагаю организовать ОРГКОМИТЕТ фестиваля и прошу Вас сообщить - кто может и хочет принять участие в комитете по таким пунктам :
- общее руководство
- встреча, размещение участников
- хоз.служба: обеспечение, буфет, банкет
- организация выступлений, демонстрация CD,DVD,video экспедиций, выездов
- работа в эфире СПС EO0UD, Log, QSL
- технический форум: современные технологии, литература, р/л рынок
- выставка-продажа
- спорт.мероприятия, конкурсы, лотерея
- коллективное фото на память
- награждение по номинациям фестиваля.
   Давайте Ваши предложения. Приглашайте к участию производителей и продавцов р/л аппаратуры, представителей бизнеса, связанного с электроникой, спонсоров для их рекламы в эфире, на наших QSL, вымпелах, дипломах и т.п. 73!
   "Нам пора для України жить!" І.Франко
 

Offline R6LDF

Re: ВСТРЕЧА
« Reply #10 : Серпень 07, 2011, 16:06:06 »
Михалыч могу поддержать категорию:
-...работа в эфире СПС EO0UD, Log, QSL...
:36111:
 

Offline UT0VA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 54
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #11 : Серпень 13, 2011, 08:37:24 »
Прошла неделя со времени опубликования моей просьбы об организации оргкомитета HUFF. Согласие о помощи дали два р/л - UT4UJQ и UR7UC. Остальным - спасибо за доверие: получается по всем пунктам - я ответственный! Буду просить помощи у друзей по РК... СТАВЛЮ В ИЗВЕСТНОСТЬ коллег, что ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ участников фестиваля UFF - 11 сентября 2011г. По результатам регистрации буду составлять план работы, изготавливать бейджики, заказывать места в домиках, готовить уикенд.
 

Offline UT4UP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Karma: +10/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #12 : Серпень 13, 2011, 08:49:23 »
Идея отличная!
К сожалению пока не могу однозначно заявиться, до окончания срока регистрации определюсь, как раз в это время сдаем объект.
 

Offline UT0VA

  • Jr. Member
  • **
  • Topic Author
  • Повідомлень: 54
  • Karma: +0/-0
Re: ВСТРЕЧА
« Reply #13 : Серпень 19, 2011, 17:17:56 »
Новости по HUFF-2011 и план работы фестиваля:
http://www.prodamradio.com/component/content/article/radioekspediczii/hamfest-ukrainian-flora-fauna-2011.html
 

Offline R6LDF

Re: ВСТРЕЧА
« Reply #14 : Серпень 19, 2011, 20:17:53 »
бомба:36111: