Автор Тема: Внимание! Кидала Tom Motorola (Матвийчук А.Г.)  (Прочитано 2907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UT4UIS

Внимание! Кидала Tom Motorola (Матвийчук А.Г.)

Добрый день! Помогите найти Матвийчука Анатолия!
Есть вопрос к черниговским радиолюбителям - не знает никто такого Матвийчука Анатолия Григорьевича,
который на радиолюбительских форумах известен как Tom Motorola?
Профиль на cqham.ru
http://www.cqham.ru/forum/member.php?9595-Tom-Motorola
Профиль в Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010679464857
его е-мейл: [email protected],
Профиль на Радиосканере
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=userinfo&user=21484
номер телефона 096-540-90-58
Год рождения 1959-10-27
Прописан и, вероятно проживает по адресу ЧЕРНІГІВ ул. РОКОССОВСЬКОГО дом 60 кв. 15.
Взял у меня 800 гривен предоплаты за радиостанцию Титан ТМ-101 (копия Dragon  5430) и её перетяжку,
еще в мае месяце этого, 2016, года, и не высылает ничего,
Кроме того пообещал перестроить по частоте мою Моторолу Р200, которую я ему отправил в мае месяце.
Есть вся переписка с мая месяца 2016 года.
24 октября 2016 смог ему дозвониться, наверное с 20-й попытки - после чего он извинялся и обещал прислать выслать мои радиостанции завтра, то есть 25 октября, в виде отмазок говорил что радиостанция неисправная (тоже самое говорил и летом, еще просил выслать ему контур для ремонта радиостанции, который он, якобы, "нечаянно скрутил"), на что я ответил: верните мне мое оплаченное имущество, высылайте неисправную, но с вами иметь дела не хочу.
По состоянию на сейчас телефон отключен, на электронную почту не отвечает.
Позывной мне его неизвестен, а судя по информации от коллег-радиолюбителей из Чернигова - он позывной имел ранее, сейчас без позывного и не радиолюбитель, представляется "радиоинженером", по отзывавм радиолюбителей с этим человеком и ранее были проблемы.
Поверил ему, потому что общался с ним ранее, четыре года назад,  по поводу программирования радиостанций, однако у него никогда ничего не покупал ранее.
За 8 лет радиолюбительского стада многократно покупал оборудование на радиолюбительских сайтах и никогда проблем не было.
Мой позывной UT4UIS, Андрей.
Буду признателен за любую информацию об этом человеке, возможно получится вернуть свое имущество.
писать [email protected]
 

Offline UT8UB

Внимание! Кидала Tom Motorola (Матвийчук А.Г.)
« Reply #1 : Жовтень 26, 2016, 20:27:42 »
Андрей
не паникуй---это первое
-второе-Чернигов от Киева на расстоянии всего=130км
маршрутки ездят каждые 30минут
от метро Черниговская
поехал и разобрался
какие проблемы?
впредь  будет наука-
-третье---Ведь это радио в Киеве легко можно было починить
или настроить или перешить
на R99 спроси народ или меня
 подскажут что на Ушинского 40...или на Нивких -Диона-
где можно любое радио подшаминить - до ума
неужели в Чернигове все такие умные ?
--------------------
так так  время как люди нынче  смутное а-ля 90годы
73! удачи
 

Offline UT4UIS

Внимание! Кидала Tom Motorola (Матвийчук А.Г.)
« Reply #2 : Жовтень 27, 2016, 00:26:58 »
Добрый вечер!
Нет, я не паникую, просто ждал-ждал, думал человек на даче или по какой-то причине не может выслать станции, в 2014 году ждал от него пол-года ответа по вопросу программирования станции, что-то с человеком не то, может подолгу пропадать.
Хотя человек в плане программирования радиостанций очень грамотный.
Якобы ведет очень скрытный образ жизни.
Но время прошло-стало понятно что я ни денег ни своего оборудования не увижу.
Даже если моего оборудования уже вообще нет-ну так и будет, зато другие радиолюбители будут предупреждены.
За советы спасибо, я на Ушинского 40 каждый месяц бываю по тем или иным вопросам, а в Дионе очень дорого, туда разве что только "Руты" носить, которые нигде, кроме как у них, не программируют.
Да и обратился я к нему только по поводу того, что у него, якобы, была радиостанция нужного мне диапазона и он мог её перетянуть.
А вообще да - уровень жизни упал, люди могут вести себя по разному, выкручиваться и надо быть начеку.