Тренувальний Міні-контест на УКХРегламент контестаСтатистика контеста
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Цитата: "sirrosh" post=15748Ээээ… а зачем? Гейт на Чайке?CNO там прекрасно слышит, а уж станции /АМ услышат все желающие в городе...Есть "пробел" по житомирской трассе, для сетапа 5 Вт и внешняя автоантенна. При 50 Вт проблем нет.
Ээээ… а зачем? Гейт на Чайке?CNO там прекрасно слышит, а уж станции /АМ услышат все желающие в городе...
M0XER-32014-07-11 11:59:1553 km/h alt 12711 mТелеметрия 2014-07-11 13:16:17: Отображение данных телеметрииVbat: 4.258 V, Vsolar: 0.613 V, Temp: 10.700 C, Sat: 8`b[APRS63 via WIDE2-1,qAR,UT7UV-2]
Ух, "шаровики" распоясались! А по поводу фразы: "Есть "пробел" по житомирской трассе, для сетапа 5 Вт и внешняя" - скупая слеза скатилась по волосатой щеке… Думал, не доживу до того времени, когда будут в Киеве закрывать 5-ваттные дырки в апрс. В самом деле, может, хоть 10вт поставьте, а?
Цитата: "sirrosh" post=15776Ух, "шаровики" распоясались! А по поводу фразы: "Есть "пробел" по житомирской трассе, для сетапа 5 Вт и внешняя" - скупая слеза скатилась по волосатой щеке… Думал, не доживу до того времени, когда будут в Киеве закрывать 5-ваттные дырки в апрс. В самом деле, может, хоть 10вт поставьте, а?Уже поставил в машину д710, получилось не 10, а 50 Вт так что все ок! На этом сетапе можно посмотреть как UT7UV-9, второй д710 поставлю во вторую машину, не плохая радейка.По поводу шарика и гейта ut7uv-2: заметил что в ближней зоне он хуже работает чем другие, а вот если больше расстояние то он выигрывает. Вот и шарик он "видел" аж возле Брянска, такие же наблюдения у меня с борта самолета получились. Может это такая диаграмма антенны? Может ее поменять?
Тропо нас не интересует.